Религия, вера

Красивая женщина-причина похотливых мыслей. Значит по хрис-ву, женщина должна быть страшной как смерть?

не знаю как по хр-ву, но по исл-му, видимо из этих соображений, на женщину и натягивают вместо платья мешок
Людмила Цепкова
Лучший ответ
Исус вообще с мужиками тусовался...:)
Ну нет, надо отличать грех, милчеловек, не надо в голове фантазировать, а то потом трудно совладеть будет .
Ернур Жаксылык
Нет, не так! Женщина сотворена красивой специально, чтобы чтобы поддерживать мужскую греховность! Чтобы с крючка поповского не сорвались. Ага! ))))
Причиной похотливых мыслей, действий, дел является состояние здоровья творения, его биохимический состав и взаимовлияние на атомном, молекулярном, клеточном уровне.
Karyzir Pokropaev
ислам рулит!
Причём женщина, если похотливые мысли у мужчин? Матфея 5:27-30" Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. 29 Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. 30 И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне. "Где САМООБЛАДАНИЕ МУЖЧИН?? ?
красота дана женщине Богом, чтобы привлечь мужа, чтобы он любовался ей. А если она у кого-то вызывает похотливые мысли, то это его проблемы
Она не должна, мужчина должен знать, что женщина для него - сеть.
Нет. Здесь надо мысли исправлять, а не женщину.
Так Иисус же гомиком был, конечно! Красивые женщины - зло, попадете в ад, если будете думать о них, поняли? Выньте руки из штанов!