Религия, вера

Если мужчины внешне красивее женщин, значит у них душа красивее?

Смотря какая красота. Есть красота чисто внешняя при полном отсутствии внутреннего мира - такая красота оставляет равнодушным, глаза у таких людей, как правило, пустые. А есть красота внутренняя - это когда при любой, даже самой невзрачной внешности человек как бы "светится" изнутри. У таких людей и глазки лучистые, и улыбка особая, влюбляются, как правило, именно в них, потому что красота души - она и тело украшает, а вот красота тела душу украсить никак не может.
R&
Raiymbek "izbasar" Kvartet
Лучший ответ
значит гены хорошие. а душа тут мимо. обычно красавцы - самоуверенные дураки с комплексом бога
Александра Ащеулова Они в целом лучше я не беру ярко выраженных уродов.
Да. Так что обломайтесь ребра (Адама)))))
Алёна Плакса
Нурила Юсупова смотри,что б тебе их не обломали)))))))))
голодная белочка, но вы на правильном пути.
ну.. если вы ЭТО душой называете....
Богдан Paranoik
Это значит, что они поросята избалованные.... Красивый мужчина - подонок, однозначно....
Анжелина Glamyr
Александра Ащеулова Все мужчины как особь красивее женщин.
Лена (если ты конечно Лена а не Лёня, к примеру:)), я начинаю подозревать, что у тебя какой-то комплекс неполноценности развился по поводу своей внешности (судя по твоим последним вопросам) Забей! Мужчины просто не имеют права быть красивее нас!:) )
Толян Чубенко
У женщин и мужчин красота разная
Эдик Клочек
У мужской красоты критерии не такие строгие и увядает она не так быстро. А так сравнивать это вообще неуместно. Все равно что сравнить горячее и сладкое.
И сексуальнее!?
Мне лично женщины больше нравятся.
Внешне красивее понятие растяжимое.... а душа и тело разные вещи...
Александра Ащеулова Ну они умнее сообразительнее значит ближе к богу.
Ас самый страшный из мужчин
Delya... ...
Не верно оценивать человека по его внешности, большой риск остаться обманутым, ведь душа имела уже множество тел, красивых и не красивых, женских и мужских.

Александра Ащеулова Возможно, а почему тогда тело влияет на умственные наклонности, то что мужчины умнее?