Религия, вера

Правда, что женщины, мужчин любят только за деньги и все мужчины козлы?? а мужчины должны любить женщин за душу??

конечно да деньги деньги и только деньги, а то что шашлык на березовых дровах это как бы не в счет!
Светлана Винокурова
Лучший ответ
если все мужчины козлы, то откуда берутся мужчины ослы, свиньи, быки, орлы и прочая живность? (по определению женщин )
нет не правда, любят не за что-то а именно всю составляющую близкого человека. учились с мужем жить и в скудости и в изобилии. В скудости стали очень близки друг другу, любовь на удивление с годами растет, раньше считала такое невозможным.
А ну-ка признавайтесь кто вас оскорбил? Кто этот мерзавец?
Валера Крылов честно никто не обидел. Надул вопрос.
Познать ВСЕХ мужчин это круто!!!
Ответ на первый вопрос - неправда.
Kamilla =)) S4Astlivaya
Не знаю что такое душа, но оцениваю женщину по поведению и опрятности...
Если вы про любовь . То это и близко не о том . А так ...Всякое может быть .
Виктор Лазарев
Каждый получает того человека. которого заслуживает... и если все мужчины козлы - то козла и получит, и если все женщины продажны - продажная ему и будет дана))
Христина Чех
не правда.
Восток дело тонкое.

Солнышко на восходе всходит и любят не за что то там, чего нет или за что хотят чтобы было, а за то что есть такая какая есть.
продажные за деньги да и остальные не откажутся иметь мужа с хорошим кошельком
Щаз, ЁПТЬ. Разбежались прям) ахаха
Валера Крылов правда ведь))))
Да правда! Женщина более духовнее мужчины, потому что она более божественна. Она должна быть путеводителем для мужчины, который груб и не образован духовно. М и Ж- это две половинки одной души.