Религия, вера

Способен ли мужчина мусульманин любить женщину?

Не как сестру, не как друга, не как мать, не как дочь, а именно как женщину.
Я же люблю! Она ответила: "Сердцу не прикажешь", вышла замуж за другого. Продолжаю любить и счастья желаю ей, её семье, детям. Пусть счастлива будет и ничего мне более от неё не нужно.
Жизнь продолжается.
Вот на варгане играю на фото:
Аiky Aaaaa
Лучший ответ
а почему нет?
Способен, но как сексуальную собственность. Есть же у людей любимые животные, предметы и т. д.
Назира Раисова
Индира Шамилова ~ Ну я бы поспорила, видя как шейхи боготворят своих жен.
Способен, но при этом она для него все равно останется человеком второго сорта ибо так написано в Коране.
Елена Шкред
вопрос в том, что такое для вас будет "любить как женщину"? У них же иные понятия любви, если вообще есть такое. Женщину же они покупают...
Ну напердели - тут в ответах!!!)
Конечно способен! И женщина для мусульманина не только Жена, но и мать детей и многое другое позитивное!
З. Ы. У татар говорят - муж - голова, жена - шея, куда повернет...)
Ч П
конечно способен
наверное любой на это способен
Что за расизм в последнее время?
Индира Шамилова ~ Что за расизм?
Любить любой человек способен. В Бытии 1:27 говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной». Мы созданы по образу Бога, и это означает - со способностью проявлять любовь.
Mikky Mouse
Религия на инстинкты не влияет.
Agata Sh.
Да, почему нет?
Да, у них "особое отношениях"к женщинам.
Особенно красивым.
Мы, русские, для них все ш. л. ю. х. и и кроме бабок нам ничего не нужно.
Лично я никогда не свяжу свою жизнь с мусульманином.