Религия, вера
Ну хорошо,в хрис-ве человек должен быть убогим. Ну а почему никто не соблюдает то тогда?:)
В библии много нестыковок, нелепостей, и прямо противоположных указаний.
Зависть то в доминанте всегда
"Никто" - это как? Вы за всех можете так уверенно сказать?
Юлай Мухамедьяров
никто--это единицы,которые убогие по природе, а не по призванию
Убогий - тот, кто У БОГА. Современное понимание слова не имеет ничего общего с изначальным. Смысл поменяли, а слово - нет.
Понимаете ли, христиане наследуют Исуса, а он как раз жил за счет 2-х Марий и еще женщин !! Ну и пожертвований.
Щас опять скажут что такого нет ))))))))))))))
Вот они наследуют, душа то бемертна, а о теле нада заботится. .
Тю, блин написал непрочитав вопроса, ну ладно пусть будет не в тему..
Юлай Мухамедьяров
нормал жил..за счет женщин, у него ж вроде профессия была, чего не работал то?
Знаешь, я - христианин. Но возьму грех на душу и скажу тебе ласково : - П... деть - не мешки ворочать !..Высказывать свое категоричное мнение о чем-то, о чем ты не имеешь ни малейшего представления - весьма недалекого ума признак.
а почему говорящая мартышка не в зоопарке а тут в инете делает?
Что подкорило в вашем вопросе, так это гармония авки, ника и вопроса)) ) Одним словом первобытность во всем.
Не убогим, а не от мира сего.
Написано, прийдите ко мне все нуждающие и обремененные и я утешу вас. Мы приходим ко Христу, когда наступает в нашей жизни тьма, когда отворачиваются все и помочь нам уже никто не в силах. И есть только одна надежда - это Иисус. И Он никогда не разочарует надеющихся на Него.
Есть еще понятие нищие духом, это понятие можно растолковать, как нищий нуждается в пище, так и христиане нуждаются в духовном хлебе.
Да ВЫ за себя то говорите, а не за других пожалуйста.
мляяя.... ржунимагу.... вспомнил толпу каких то косых кривых хромых бабусяк, быстро НАПЕРЕГОНКИ бегущих в 5 часов утра!! ! с первого трамвая в сторону собора в центре Сормово.... (я тогда молодым совсем был из клуба возвращался... во пипец я ржал)... и жалко людей и смешно.... а сейчас просто вспомнил и опять смешно.... ржунимагу
Наталья Романова
за благодатью видимо так ломанулись...)))))))))))))
Юлай Мухамедьяров
ну бабушки это другой вопрос, у них больше нет ничего, нельзя над ними смеяться, они то как раз не лицемерят
оч нехочется бомжевать наверное а так блюдют прям таки все и все и осеняют при этом всех крестом ну так я думаю из меди или железа