Религия, вера
Эволюционисты ваша версия. Почему животные не соблюдают права других животных, а человек должен, он ведь тоже животное ?
У человека есть еще разум и высокие чувства /простые чувства радость, гнев, печаль, восторг и т. п. / высшие - нравственные чувства - сострадание, совесть, самопожертвование, человеколюбие, дружба, чувство справедливости, чувство собственного Достоинства и др. , которые возникают из осознания /разума/ эмоций /сердца/ и стремление к познанию и действию /помощи/
Протестанты сожрали негров и уничтожили индейцев. А в дикой природе есть совместное и добрососедское проживание разных видов.
Ольга Трунова
До ладно тебе , Витя , вон Обама у них второй раз президентом
Соблюдают. Вы просто об этом не знаете или не помните. Примеры: животные не нападают друг на друга на водопое или в случае общей опасности. Большинство животных не убивает себе подобных. Кроме того, у них существует система знаков для того чтобы признать своё поражение в борьбе. Например, если самцы борются за самку и один из них делает такое знак, второй не добивает его.
Светлана Володина
>> Примеры: животные не нападают друг на друга на водопое
Это самка леопарда-то не нападет на олененка, когда ей надо своих кормить?! Да за милую душу.
А зебра, естессно, не нападет на гну ))))
не все люди
Вегетариенец, чтоль?
ой как все запутано то у вас
Если человек не животное, то кто же он тогда?)
а территорию зачем тогда метят?
Мля, пистец! Это что же курить надо, что бы такие вопросы возникали?
до добра это не доведёт, человечество вырождается, одни дегенераты вокруг, потому что не действует естественный отбор
Социальные животные подчиняются сложной иерархии отношений, как и человек. Остальных животных человек права не соблюдает, милионы их дохнут в страшных мучениях каждый день, ради потребительского спроса на составляющие их тел. Живтоные тоже не прочь куснуть человечины в диких условиях, но уже приучены к ружьям, поэтому на человека не нападают обычно.
Я одно могу только сказать, евреи умные потому, что тебя животного, подчинили своим богам.
Там, где нет морали - нет аморальный поступков.
И там, где не существует прав - там нельзя соблюдать или не соблюдать права.
во как))))
В стае - соблюдают. Шах и мат.
ты про себя?
как раз они то и соблюдают, особенно семейство кошачьих