Религия, вера
Эволюционисты ваша версия . Почему человечество говорит на разных языках, если у все один общий предок ?
Оне не грамотные, у их одна "латынь" на уме.
У меня две собаки и лают по разному.
а с родителями, на одном языке, и не понимаете, друг друга
ты поставил меня в тупик, я кажется уверовал
Не очень осторожный вопрос. Они ответят фактами: даже вороны из разных стран при встрече, каркая, не понимают друг друга: по этому повод был экссперимент. Хотя к теории эволюции это всё равно будет за уши притянуто.
Разъединили человечество "пастухи" от религии.
Потому что когда разбежались по углам ещё не говорили.... Для справки, во многих языках очень много общих слов. Именно общих а не заимствованных.
Почему на экваторе жарко а у полюсов холодно? планета то одна..
Да разьве могли обезьяно-люди договриться? ) Они ведь дикие были, лупасили друг друга дубинами, если что не так шло. Ну какая тут договоренность? )
По тому же самому, по которому есть хвостатые обезьяны - а есть бесхвостые, вот. ))
А если серьёзно, то способы и типы речевой коммуникации физиологией не регламентируются.
Татьяна Аетбаева
наверно они регламентируются физиологическими потребностями ...а это уже почти одно и тоже
После Потопа Бог дал людям новые заповеди. Он разрешил есть мясо убитых животных, но запретил употреблять в пищу кровь. Также Бог повелел потомкам Ноя расселяться по земле, однако некоторые из них не послушались. Объединившись под предводительством Нимрода, в городе Вавилоне люди стали строить огромную башню. Они сознательно нарушили Божью заповедь распространяться по земле. Бог расстроил планы мятежников, смешав их язык, так что они стали говорить на разных языках. Не понимая речи друг друга, они перестали строить башню и рассеялись
Жиды поссорились и от сюда пошёл русский мат.
почему православие
развалилось на множество церквей?
а ведь одна была вначале - ее ренегат Саул основал
развалилось на множество церквей?
Манара Даутханова
Православие-то как раз одна Церковь.
Учи матчасть, а то тебя самого ренегатом обозвать хочется
Все!! ! завтра в церковь!!!