Религия, вера

Ваша версия появления человечества на Земле?

С*
Сашка *
Только инопланетная, другие версии не дружат с логикой.
Евгений Хайрутдинов
Лучший ответ
...Плесень мутировала, росла и развивалась... !

...Если эмбрион Человека - это стадии развития живых существ, то
вероятно, Человек - ещё не последняя стадия развития этой плесени, а будет ещё и продолжение.. .

Вот только какими будут эти существа? ! -Увы! Мы этого уже никогда не узнаем)
Сергей Лебедев
1. Первая пара вылупилась из большого белого яйца, упавшего с созвездия Сириуса. Так произошли все, кроме евреев. Евреи — по Дарвину.
2. От хлопка в ладоши.
ну здрасте! конечно же мужики слеплены боженькой из глины и праха, а тетушки из лишнего ребра первого мужичка
Виталий Серков
Полтора миллиарда лет назад людей завезли на землю на межгалактическом корабле боги-инопланетяне.
Ольга Осецкая
Любая пригодная для жизни планета заселяется живыми существами.
Другое дело как появились живые существа, и не только на нашей планете :)
Как появилась жизнь во вселенной ?

В Славяно-Арийских Ведах говорится о том, что прародиной
многих родов Расы, проживающих ныне на Мидгард-Земле (этой
планете) , является Ингард-Земля, вращающаяся вокруг Яровели-
кого Златого Солнца (современное название Бета Льва) с перио-
дом в 576 суток. Она имеет Большую и Малую Луну с периодом
обращения 36 и 9 дней соответственно. В древнейшие времена
произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Богов с Тём-
ными Силами, пришедшими из Пекла. Такие великие битвы про-
исходят через определённые промежутки времени: «по истечению
Сварожьего Круга (Славяно-Арийского Зодиака) и Девяносто Де-
вяти Кругов Жизни» , то есть через 40176 лет. В одном из боёв
Вайтмара (большой космический корабль, способный переносить
в своём чреве до 144 Вайтман – малых летающих кораблей) по-
терпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Зем-
лю. На Вайтмаре находились представители четырёх народов со-
юзных Земель Великой Расы: роды Арийцев – Х’Арийцы и Да’А-
рийцы и роды Славян – Рассены и Светорусы. После ремонта
Вайтмары часть экипажа улетела на Ингард-Землю, а часть ос-
талась на Мидгард-Земле. Дети тех, кто остался на Мидгард-Зем-
ле стали называться Асами – потомками Небесных Богов. Затем
последовало переселение людей Расы с Ингард-Земли на Мид-
гард-Землю, в Даарию – материк на Северном полюсе.
тебя опередили 8 минут назад)
если коротко бог захотел реалити шоу
самая популярная и общепринятая у здравой части населения Земли
Наша - в Пятикнижии.
Имеется ввиду как или почему?
Duwo Balit
Сашка * Ну да)
Потомки лунных питри
Бог создал людей
Muhribbin Nasimov