Религия, вера

Атеисты вопрос вам какая версия появления человека на земле ближе

мы сами себя создали, потому что только нам выгодно наше существование
Александр Костюк
Лучший ответ
версии бывают там, где нет фактов. Происхождение человека - давно не вопрос для науки.

пора бы уже вам и не позориться, вы бы еще про версию вращения Земли спросили...
Дарья Лобачева
Елена Заболотная А к какую сторону она вертится? Ааа?
Александр Дорофеев С чего вы взяли, что земля вращается? Ученые-атеисты сказали? И вы им верите???
Эволюция-фигня. Мне больше кажется что уж созданы были мы. Не богом, хотя и им может быть, но может инопланетянами? Ибо если посмотреть на человека и остальной мир только мы являемся уникальными созданиями которые могут противиться природным инстинктам
Ваши варианты.
да всё оттуда же..: -)...
Руслан Рус
Найтбрингер итд
Не появления, а проявления. Вселенная ментальна, она создана мыслью, жизнь в ней питается мыслью, она обновляется мыслью. Понижая частоту мысль так "остыла", что стала плотной. Тогда и стали боги невысокого ранга "лепить" из плотной материи, что придёт в голову.
Грех человека в том, что он захотел почувствовать эту плотную материю и погрузился внеё.
я не принадлежу ни к какой религии, хотя. как и большинство, крещённая
моя версия--мы созданы путём генной инженерии для проживания именно на Земле существом (-вами), принадлежащим более мерному пространству.
С человеком то как раз все понятно, лучше дарвиновской теории появление человека ни какая другая теория не объясняет. Вопрос зарождение жизни более сложен: что сделало неживую материю живой.
Я сторонник версии происхождения человеков от инопланетян
Кесарево сечение