Религия, вера
Что страшного в смерти? Я был по ту сторону и нечего страшного неувидел и не понимаю страха смерти!
Да ничего в ней страшного нет. Это естественное явление, которого еще никому не удалось избежать.)
Пацаны ничё нам передать не просили? А дядьку с длинной белой бородой видел?
просвети нас неведающих и творящих...
Сколько в этой жизни интересного....
"Прижми крепчье... истечешь кровью... да плохо дело, кровь почти черная, значит пуля в печени... тебе осталось минут 20...,боль страшная, но если уберешь руку, умрешь минут через 5."
это тебе показалось, что был
Ну-ка подробнее, и без ошибок! :) А мы, кто там действительно был, проверим!
Так ты был, а кто нет, тех неизвестность пугает.. . как и меня собственно ))
Смерть страшна своей темнотой, темно там...
расскажи, что там
Простите за любопытство... а что Вы видели?? Люди не так смерти боятся... сколько неизвестности...
Конечно, это уникальный жизненный опыт.
Но Тот, кто благословил этот факт, видимо не открыл вам всего того, что там есть.
Так что не обольщайтесь.
А я не боюсь смерти! У нас запрещенно боятся! Ведь это всего лишь тест!)))))
Не успеваешь тут никак . Незаконченные дела, грехи...
Смерти нет - есть успение. Просто Вы не долгое время там находились, не успели еще всего увидеть.
Ты сам себе ответил...
А почему тогда многие кто испытывал клиническкую смерть рассказывали о красоте и полном
ощущении счастья там? Даже возвращаться не хотели.. .
Наверно, Вы не прошли до конца тот темный тоннель, и не видели потустороннего мира?
было такое... совершенно не в тему и слу4айно... мне тогда было дано лишь доли секунд для размышления.. 4то выбрать.. жизнь или смерть... интерес ужасный, коне4но.. но все же.. я же не для себя живу... я не могу позволить себе умереть раньше родителей
Всегда страшно то, чего не понимаешь. Хотя люди боятся не самой смерти, а просто не хотят уходить от своих близких и любимых, которые остаются...
Если это на самом деле, то ты счастливый человек....
зачем вернулся?? ? =)
непонятно и страшно наверное то, что все останется таким же, но уже без нас.
Повере Вашей будет вам, значит ты не веришь в жизнь после смерти. Вот потому ничего не увидел.
Значит вы там не были или просто не хотите об этом рассказывать.