Великий страх: весь мир наполнен страхом, обусловленным смертью, болезнями, отчаянием, печалью и так далее. Там, где присутствуют два компонента, там будет место для страха, потому что один ограничивает другого. Только в недвойственности нет никакого страха. Когда искатель достигает Брахмана, он становится бесстрашным.
- Авадхута
Религия, вера
Почему вы до сих пор не стали свободными от страха смерти?
Ты один с этим страхом жить. У меня его нет.
Наталья Каличак
Ты вообще здесь - Один )
со здоровой головой базовые инстинкты невозможно стереть из днк.
Наталья Каличак
жить в страхе - это разве здоровый, наоборот - так живёт сумасшедший, коих пока большинство
потому что свобода и рабство ...это такая же двойственность как и рождение и смерть.... ясля..
Наталья Каличак
«Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак — тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого. И, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника».
© Йога Васиштха
Ну и наплели все слова в узел заплели.. Какая на хрен Брахмана Аватхута Россия мать леса поля и горы.. Ленин вечно живой и каждый бессмертен потому что никогда не узнает что он умер...
Я не боюсь смерти. Зачем ее бояться, если она неизбежна? Зато, если я её не боюсь, я могу рисковать и испытывать те эмоции, которые не доступны трусам
Наталья Каличак
Невежество...
Смерть противоестественное состояние для людей, поэтому её все бояться.
Вера в Бога позволят по другому посмотреть на смерть, на её последствия, на итог своей жизни.
Плюс христиане в борьбе за вечную жизнь рассчитывают не только на свои сила, а ещё и на помощь Всемогущего, милосердного Бога.
Наталья Каличак
не все, а только ты... ну есть ещё и другие такие же невежи )
Андрей Каляев
Смерть - естественна
Ее не все боятся
животные потому что, а делать то что? Надо миндалевидные тела удалить может. из мозга)
Наталья Каличак
вы видели свой мозг?
Я узнала истину из библии, и она сделала меня свободной от различных предрассудков. В том числе страхов, связанных со смертью. Я теперь поняла, почему люди страдают, болеют, стареют и умирают.
.
Иоанна 8:32 и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
.
Наталья Каличак
В Библии не найти истины, вы лишь нашли идеи о ней...
Потому что в нас заложена жизнь, а не смерть.
Я уже умирала. там темно и тепло. нет страха .
Наталья Каличак
Это воображариум
страшна не смерть, а все неудобства, связанные с ней.
Наталья Каличак
для кого?