Религия, вера
Почему Вы до сих пор не отказались от пищи??? Ведь любая неживая пища есть продукт смерти и страданий??? Вы ещё едите???
вы едите?! -тогда мы идём к вам!
Ирина Серова
Хм... а я вот смог промолчать))
Вегетарианцы в школе по химии были двоечниками, вероятно.
Ксения Демакова
Ну и про что вы? Химию с биологией путаете иматематику с физкультурой?
Как можно! я как представлю этих милых крошечных микробиков, таких беззащитных... что и от воды отказалась
Сергей Фомивко
Ужос, Захаровна! Следующий шаг - отказаться от дыхания. Там ведь тоже микробики миллиардами живут :))
Сын говорит матери про её новую шубу
-Мама, как ты можешь её носить? Ведь это результат мучения бедного животного.. .
-НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О СВОЁМ ОТЦЕ!! !
:-))
-НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О СВОЁМ ОТЦЕ!! !
:-))
а зачем я тогда и вообще на земле этой вечной живу ?
если уже и пожрать - грех ...
з. ы. масло - холестерин
сахар - белая смерть....
если уже и пожрать - грех ...
з. ы. масло - холестерин
сахар - белая смерть....
Нет, я уже не ем.) )
С утра )))
Пора это прекращать -пошла жевать )
С утра )))
Пора это прекращать -пошла жевать )
Ирина Серова
Бедная девочка))
в мыслях я уже давно не ем, это всё тело)))
прикольно. А я признаться не сразу юмор понял.
это что же, отказаться от своей физиологии? ах, не потяну! стою вполне уверенно ногами на грешной земле...
а если есть тех кто умер собственной смертью?))
придерживаюсь сразу трёх диет.. .
одной только не наедаюсь...
мы живых жрем
"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога"(Эккл. 2:24)
Аngarbek Asylbek
то есть накоромсал своими руками человеченки - и жуй на здоровье)))
если так, тогда у меня встречный вопрос - а вы ходите в туалет за стан или нет, если нет тогда это так же наказуемо, читайте библийу, вникайте...
почему ты ещё строчишь по клаве? ведь это приводит к гибели миллионов бактерий под ударами твоих пальцев, остановись убийца!! подумай об их семьях))) откажись от насилия ведь ты пацифист а не изверг)))
Я знаю людей, которые питаются только сырой пищей (салаты, орехи, овощи, фрукты )....выглядят прекрасно и гораздо моложе своих лет ...