Религия, вера

говорят,Бог наблюдает за нами...почему мы до сих пор не стали параноиками?

Анна Хомутова
а мне пофиг следит он за мной или нет, поэтому параноиком я не стала)) )
за собой слежу Я! а не кто-то... и мне глубоко плевать грешная я или нет)) )
о! уже паранойя...
Александр Кряквин
Лучший ответ
L T Не,это мания величия! ;-) :-))
Потому что только наблюдает.
Если бы прикоснулся, - то сгорел бы нафиг.
А если бы не сгорел, то потом тьма бы захлестнула.
У тебя же собственного света нет, а когда бы растратил подаренный, то тьма бы отыгралась за такую индульгенцию.
Христу вон, кричали осанна, сначала озаренные его светом, а потом те же кричали распни его.

А потому к хлюпикам не подходит.
Shuhrat Marupov
но шизофрениками стали.
Vefa Oguz
Вуаерист, извращенец!
L T
Анна Хомутова благодарю)
Кто верит в это, давно уже параноик. Встречаются и наследственные. У них всё в жизни немскренне и с оглядкой.
Анна Kенарь
Не стали только атеисты - все остальные получают весь спектр зомбирующих услуг
Он наблюдает за нами изнутри ...
Дмитрий Ушаков
Владимир Левин )))) ответ параноика )))
Почему же? Вас эта мысль уже посетила, подождем-с....
Ну вот видите. Вам уже кажется, что за вами кто-то наблюдает. Это первая стадия.
Волк Волк
Многие стали!
Сходите в храм и убедитесь.
Бог за ними подглядывает даже когда они в ванной...
Алёна ~~~~~~~~~~~
Еще есть немного времени.
Ирина Беллер
не, ну а с чего вы взяли что "мы" не стали параноиками?
Он не наблюдает, а у Бога пишется праведная книга жизни. Иисус говорил: у вас даже волосы все на голове сочтены. Бог присутствует во всем и скрыться от Него нельзя. Но параноя это не вызывает, ибо Его пути все праведны и Он создал нас.
Что плохого, когда отец наблюдает за развитием и поведением ребенка? Ребенок ведь параноиком не становится.
_Серёга_
L T Пишится?Говорят что она уже давно написана,ещё до Библии... :-)
он делает это аккуратно, чтобы не испугать нас до смерти!!!