Религия, вера

Почему то чувствую что не достойна Бога и его сына Исуса Христа...

Почему то чувствую что не достойна Бога и его сына Исуса Христа.. . Мне надеться что что бы делала все равно не стану достойной их прощения.. . Но я чувствую что Бог любит меня и пытаешься помочь а я в свою очередь ощущаю себя ничтожной
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
13 и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.
14 Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
(Матф. 18:11-14)
Надежда Лариошкина
Лучший ответ
Так не грешите+соблюдайте Заповеди! и сразу станете достойны ! ))
Дорогая моя - тобой движет жадность которая говорит в тебе, что по некоторым причинам ты не получишь конфетку

Но так же в тебе уживается здравомыслие, что с Богом ты родня. Потому, что мир живет по принципу единства

Единственно, что тебе мешает разобраться - это сказки которые ты приняла всерьез и где то у тебя в душе роется сомнение в причастности Бога к этим сказкам

Просыпайся каждое утро с мыслью, что ты живешь для того, чтобы делать этот мир лучше и людей счастливыми. И ты обретешь гармонию с этим миром и природой
Ronin Mvv
согласен с вами, вы действительно ничтожная..
Господь пришел спасать ничтожных, а не "святош".Он делает праведным или святым, если призвать Его имя и последовать Его учению в Новом Завете Бога. Быть искренним и честным.
Он Всемогущий Господь Вседержитель и глину может делать живым. С Ним надо дружить. И Он будет спасать от греховных искушений как написано "и не введи в искушение, но избавь нас от лукавого"
попы, читая это - хлопают в ладоши и плакают от щасья, наверное))
Смирнова Ирина
Кто Вам сказал что Иисус сын бога? даже сам Иисус говорил, что он сын Отца Небесного.
Naat +++
Вы молодец. Так и должно быть. Молитесь и все будет хорошо.
Алексей @
Богу не за что прощать ибо не в обиде он. Прощать себя бремя ваше но не его, ибо вашими руками творима воля его...
Ольга Шакуло
Хватит бредить!
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:

- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?

Батюшка:

- Замуж, дура! Срочно замуж! !
1 Коринфянам 4:4

просто оставьте решать Богу такие вопросы!
Уж где-где, но не на этом сайте (с кучей троллей и неадекватов) такие вопросы задавать
Это хорошее чувство.
Главное чтоб без фанатизма.

Смирение - Божественное чувство, недоступное никакой нежити.
Оля Днр