Религия, вера

Какое будущее ждет людей которые не признают Иегову Бога и его сына Иисуса Христа.

Нормальное будущее нас ждёт! А вас сектантов ждут пиз. юли! )))
Владимир Козлов
Лучший ответ
Христос никакой не сын Иеговы. Иегова злобный демон - извращенец, а Христос сын Всевышнего. И не морочте людям голову что злодей Иегова Яхве бог, он враг человечества и божества.
О будущем каждого человека знает только Бог, но и без Бога понятно, что будущее у СИ плохое, если они не откажутся от своих заблуждений
....а какое будущее ждет тех, кто придумывают собственное значение Библии, отвергая огромный опыт христианских святых и подлинный смысл Библии, вы знаете?
Елена Рекеда
Иегова - это и есть Господь Бог наш Иисус Христос
Beka Osmonaliev
Религиозные писания составлены таким образом, что вводят людей в заблуждение, направляя их разум на бессмысленные вещи, вроде райских царств. Обусловленные души витают в мечтах об иллюзорных райских наслаждениях, но на самом деле и в раю они не испытывают истинного счастья. (веды)
Samandar I Love You
Samandar I Love You Поэтому просвещенный человек, пока он находится в этом мире имен, должен ограничиться удовлетворением лишь самых насущных потребностей. Он должен быть тверд разумом и не тратить свои силы на приобретение ненужных вещей, на собственном опыте убедившись, что все эти усилия - только тяжкий и бессмысленный труд.
Иегова и сын Иисус вещи несовместимые в вероисповедовании свидетелей Иеговы.
Кто не верит в их религию сгорят безвозвратно грешники или нет. А вот те кто верил будут жить на обновлённой Земле. при том, кто не в курсе их телодвижений (веры) тоже спасётся, т. к. у них незнание освобождает от вины. по сути они совершают преступление обрекая нас на смерть после пришествия сообщая нам об этом. Так бы мы не знали и жили бы себе спокойненько. А Иисус тут дело в другом, но вопрос задан не корректно поэтому, что ответить не знаю, не переписывать же для Вас многотомные теологические труды.
Валентина Писарева а как же повеление ХРИСТА, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЮТ СИ?

: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 24:14

Матфея 28:19: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников
Великолепное! Они не будут рабами/овцами ни при, ни после жизни
Андрей Швецов
у Яговы есть американский рай и ад с гамбургерами и колой.
они попадут в вальгхалу и там будут пировать и воевать вечность!
D.
Dana .