Религия, вера

Я слышал, что Бог и его сын Иисус Христос не любят гомосексуалистов. Но почему тогда среди православных батюшек нет нет++

да и встречаются лица нетрадиционной половой ориентации?! Они ведь оплот и опора Божьи?!
Елена Кравец
Знаете же ответ. Двойные стандарты у них.
Роман Збруев
Лучший ответ
Священники не святые. Они тоже люди. И среди них есть предатели.
°•°• Fara °•°•
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.
(Лев. 18:22-30)
Бог Любит всех и Уважает выбор каждого. Просто те, кто не выполняют своё предназначение после воплощения могут не подняться на более комфортный уровень для проживания, ведь будут проходить те же самые уроки, только более жёсткие. И всё это ради Любви и для Создания более благоприятных условий для дальнейшего развития.
Это не православные, это оборотни которые косят под православных
Люди изначально грешны по своей природе, батюшки тоже люди, а не ангелы или святые.
Чингис Ораз
Какой оплот, такая и вера.
Антон Созыкин