Религия, вера

вам нравится планета которую создал для нас Бог через своего Сына Иисуса Христа?

Рафис Бибаев
Лучший ответ
Согласно официальным данным ООН, на начало 21 века мы живём в мире:
- где количество голодающих достигло исторического максимума и составляет сейчас 1,02 млрд. человек (из 6,8 миллиардного населения планеты) ;
- где 34 000 детей умирают каждый день от бедности и от болезней, которых можно избежать;
- где 50% мирового населения (3,4 млрд. ) живет меньше, чем на 60 рублей в день;
- где 1,1 миллиарда человек не имеют доступа к доброкачественной питьевой воде;
- где 2,6 миллиарда человек лишены доступа к базовым средствам санитарии не говоря уже о медицинской помощи...
Если ЭТО создал бог, то он не слишком умён....
Megamedia Designers
А почему ЧЕРЕЗ Христа?
Кол. 1:16 ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, --все Им и для Него создано;
Христос Сам есть ТВОРЕЦ Вселенной!
Да очень. ПЛАНЕТА Земля — это дом для огромного множества живых существ. Одних только видов насчитываются миллионы. Жизнь вокруг нас повсюду: в воздухе, почве, воде. И зачастую ее не увидеть невооруженным глазом. На Земле такое изобилие жизни, что оно даже влияет на химический состав планеты, особенно биосферы — среды обитания живых существ. Например, карбонат кальция в ракушках и кораллах помогает уравновесить химический состав океанской воды, «подобно тому как сода избавляет от изжоги» (Государственный комитет США по охране океанов и атмосферы) . Растения и фитопланктон — одноклеточные водоросли у поверхности озер и океанов — поддерживают баланс углекислого газа и кислорода в воздухе и воде. А в почве под нашими ногами без устали трудятся бактерии и грибы, разлагая органические вещества и снабжая растения пищей. Неудивительно, что Землю называют живой планетой. Однако жизнь была бы просто невозможна без некоторых условий или тонких механизмов, раскрывших свои тайны лишь в XX веке. Например: Местоположение Земли в галактике Млечный путь и в Солнечной системе, орбита Земли, наклон ее оси, скорость вращения, а также планета-спутник — Луна. Хотя наш мир устроен слишком замысловато и сложно, чтобы появиться волей случая, многие ученые все же отказываются верить в Творца, хотя понимают, что это не эволюция, а высший разум. Разумен ли такой догматизм, особенно если учесть, что доказательств существования Творца более чем достаточно? Как, по-вашему? (Римлянам 1:20).Можно много об этом говорить, я думаю Вы согласитесь с этим если сами верите, что Иегова Творец.
К*
Каринчик *
а интересно отвечающие хоть вопрос то читали?
не буду вдаваться сильно в религию, но Бог создал планету, а не через Христа он создал планету
и не буду вдаваться в проблему детей и отцов, но упомяну - родителей не выбирают. ненравится эта планета - можете сойти
П. С. лично мне очень нравится эта планета. хотя других альтернатив я пока не видел, но даже из космоса она выглядит очень круто (по авторитетному мнению космонавтов) и на ней можно жить, а чего ещё нужно для счастья?...
определенно