Религия, вера

меня давит обида на Бога! если он меня так любит, то почему не защитит от козлов? почему одних козлов посылает?

почему не пошлет мне хорошего человека?

почему козлы счастливы, а я нет?
потому ли что козлам наплевать на Бога?
Балтабек Халык
Балтабек Халык
56 579
Лучший ответ
Неправильный у вас подход к проблеме. Я бы объяснил, да боюсь, что вы просто троллите.
...скорее всего потому, что ты обожаешь "капусту"!
Pavel
Pavel
82 424
Человека окружает ровно тот мир и люди, которому он сам соответствует изнутри! Измените себя, и мир, и люди изменятся вокруг вас чудным образом. Я вас уверяю!

Если вы издалека смотритесь, как дамочка общего пользования, то вокруг вас всегда! ! будут пастись одни козлы!
тренировка аднака называется, вырабатывает в тебе нормальное отношение к козлам, вот когда перестанешь считать их козлами тогда и у тебя перемены наступят
калитку в огород закрывать надо...)
1) А счастливы ли они?
2) "На Бога надейся и сам не плошай" поговорку слышала? Поняла? Попробовала?
для твоего блага.
Люди всегда хотят найти виноватого в своих проблемах и легче всего обвинить Бога или тех людей, о которых вы говорите что они козлы. Но чаще всего проблема в нас самих и тыкая в других пальцем своих проблем не решить. Подумайте что вы делаете не так и что можно изменить. Библия дает много советов и как себя менять и как выбирать людей с которыми общаешся.
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится".
Притчи 13:20
"Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? 5 Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата. "Луки
Надежда, я так поняла, у вас проблемы с противоположным полом? Может вы выбираете не тех кто вам подходит? А Иисус Христос не причем, он предупреждал что между людьми будут недопонимание и раздоры, причина не в Боге который не дает то что хочу, причина в нас людях и надо ли это вам на данный момент. Умейте ждать и терпеть, в последствии увидите пользу, а на данном этапе познайте получше Творца, уверена он рядом и помогает.
Umar Koshtiev
Umar Koshtiev
3 001
А может это козни дъявола, и бог не причем...
может вы сами козлов выбираете? получше присматривайтесь к людям
Kazimir N.
Kazimir N.
459
Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.ru

Похожие вопросы