Он дал.. .
сомалийцам.. .
Каждому по танкеру))
Религия, вера
Если Бог всё создал и всех любит, то почему он не посылает манну небесную эфиопцам?
происходит очищение жизненно важных территорий для богоизбранных (как с Ханаанцами)
Бог обычно дает удочку, а не рыбу.
5% исповедуют католицизм, не менее
30% - ислам суннитского толка, порядка
10% (преимущественно на юге страны) - местные африканские верования, и от
2 до 5% - иудаизм.
70%. ислам
Более того, в период с 1990 по 2008 годы из Эфиопии в Израиль репатриировалось порядка 150 тысяч так называемых флаш-мура (эфиопов, исповедующих иудаизм). [/b
где тут христиане! мне жаль но они ассимилипрвались в другие религии]
30% - ислам суннитского толка, порядка
2 до 5% - иудаизм.
70%. ислам
Снега захотел--пошлёт -не время...
Бог всё даёт человеку для жизни. А всё, что есть сегодня - есть плод иллюзий и воображения людей. Мы меняем, уничтожаем, разрушаем, а можем и наоборот. Каждому народу даются испытания, цлью которых является духовное восхождение и обретение опыта. Человеку дано право выбора и ошибки, поэтому, если кто-то не понимает подсказок всевышнего и ждёт халявы..., так и проводит жизнь в ожидании.... Это касается всех.
Надо попросить у него, а не у идолов. Пошлет, нет проблем.
Было, и к чему привело? !
Халява портит отношения и не гарантирует качаство
они дети ХАМА! ! и идолам служат!!!
Бог не любит неверных (кяфиров) . Он - любит Богобоязненных, тех, кто выполняет все Его законы, предписания, поклоняется Ему как надо, и признает Его Единственным, Всемогущим, Великим, и не придает Ему сотоварищей, и не поклоняется ни кому, кроме Него - Милостивого и Милосердного единого Аллаха.