Религия, вера

Если Бог есть и он нас любит, почему он не посылает хотя бы во сне ответ-выход из проблемы, самый верный?

Он постоянно посылает подсказки, через чувства и интуицию. А, Темные Силы на Земле убедили людей не доверять чувствам и интуиции.
Ириша Абросимова
Лучший ответ
Он посылает, просто у людей запросы тут же возрастают.
Marzhan Toksharanova
Отчего же во сне то, пусть придёт всё расскажет и покажет.
«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
Деяния апостолов 2 глава 17 стих – Библия
Юлия Белянина
потому что нужно взрослеть, Бог не костыль.. и не хрустальный шар....
Шамиль Омаров
А вы уверены что попали в эту проблему, несмотря на то что соблюдали все что Бог велел? Или попали туда именно потому что не соблюдали? Сначала найдите ответ на это. Тогда и станет понятно остальное.
Адина Муратова
Ответы в душе
Салли Альвен
У мусульман на все вопросы есть ответы и это есть Блакородный Коран, Всевышний Аллаh любить мусульман, мусульмане это народ Всевышнего Аллаhа и они унаследуют Рай
Не прозрел
Фалия Саяпова
Возможно вы просто отвергаете все Его советы. Например 10 заповедей. И многое другое.
Бог дал каждому человеку с рождения все ответы. Всем людям дана с рождения совесть, закон Бога. Все знают, что материться- плохо, курить- плохо, обманывать- плохо, брать чужое- плохо, смотреть порнографию- плохо, мустурбировать- плохо… Ну и как по вашему люди пользуються ответами Бога?