Религия, вера

Почему меня не любит Бог? Мне всегда во всем не везет!! Почему так? Особенно в любви! Почему так? Почему он меня не любит?

Дмитрий Парнюк
Может потому, что его нет.
Сабитов Жоомарт
Лучший ответ
а ты любишь Бога и делаешь дела любви помогаешь бедным, заботишься о больных и стариках, даешь приют кому то
Н:
Настя :3
я тоже сижу в тёмной комнате и думаю -Почему солнце мне не светит, почему оно меня не любит?
Макс Чернов
А ты-то Его любишь?
Arman Nerkararyan
Да не нужно переживать. может это и к лучшему остаться одному. не каждому дано быть в паре... А кто сказал, что Бог не любит одиноких, он не говорил этого. У каждого человека свое предназначение и не обязательно это женитьба. Почитай библию. найди пользу для души
Навеяло.. .
Живет мужик. И все у него плохо. Урожай пропал. В дом молния попала. Куры передохли. Лошадь пала. Сам заболел. В общем, все плохо. И вот стоит мужик посреди поля, и орет "Господи, за что!!!? "И тут с неба громовой голос "Ну не нравишься ты мне! " :D
на сколько любите себя, на столько любят вас))
Алексей Ким
Если вам "не везет", то скорее всего вы хотите чего-то неправильного. Поэтому по-крупному всегда будет облом. И так - пока не дойдёт...
так чья тебе любовь нужна бога? или женщины? определись..
А насколько Вам интересен Бог, насколько Вы Им интересуетесь, что Вы о Нем знаете? И почему так?
Дело не в Боге, дело в вас самих.
Елена Мельник
Поплачь..
И мня (
Паша Карелин
Но, почему вы сразу думаете, что Бог вас не любит? Смотрите, сколько всего в мире плохого, значит в этом виноват только Бог? Нет! Бог посылает нам все для спасения души, натворим мы какой-то грех, а Бог хочет направить это так, чтобы было полезно для нас. Пересмотрите вашу жизнь и старайтесь спрашивать у Бога не"за что? ",а "для чего".
Misha Safin
окуда у тебя такие мысли наверное шайтан на какал)) )
Бог милостив ко всем!! ! воздух тепло солнце время все это от него
Delibalta Diana .