Религия, вера
Почему меня не любит Бог? Мне постоянно во всем не везет--особенно в любви! Что делать?
Любить можно и Аллу Пугачеву. Ищите себе ровню, тогда повезет.
это не бог, а карма, с прошлой жизни чего то должен
А ты-то Его любишь?
Просто ты неудачник. Есть люди лидеры, а есть неудачники. Вот ты один из них.
Искренне вам сочувствую, что вам не удалось найти верного спутника жизни и любящего друга. Но согласитесь, жизнь на этом не кончается. Если вы на самом деле хотите просить помощи у Бога в поиске своей любви, то просите искренне и от всего сердца, Он обязательно поможет! Я испытал это на собственном жизненном опыте.
У вас взаимно. Тот, кого нет, не может любить того, кого тоже нет )) ГЫГЫ)
PS Когда ёрничаешь - жди адекватных ответов..)
Значит таки любит, не забывает вас бог. У тех кого бог не любит все хорошо в жизни
Бог здесь не при чём)
хм, себя любишь?
Александр Зипенков
Нет.
Любовь подразумевает собой жертву. Эгоизм и любовь несовместимы.
Александр Зипенков
Я сильно пожертвовал.
осознай кто ты есть на самом деле, и что есть бог.. .
расширь своё сознание и научись правильно мыслить.. .
правильные мысли приведут к правильной жизни и будет тебе счастье...
Грешен в чем-то. Тебе это бумерангом возвращается. Допустим (! - только допустим) , гнобил ты кого-то по молодости, и из-за тебя у человека куча комплексов образовалась, и, как следствие, отсутствие личной жизни. Его горе возвращается тебе, так как ты - виновник этого горя. Таким образом человек очищается от греха.
Откажись от своего ЭГО! Это первое и самое основное, что нужно сделать!
А тем ли ты занимаешься, что тебе по Душе? Если нет, то это ты Бога не любишь, а не Он тебя.
а Бог причем? может ты по жизни ...странный и не секси
Бог всех любит и помогает. Покайся в грехах и тогда у тебя все наладится.
Если ты не любишь Бога всем сердцем и разумением своим - тебе не узать истинную любовь. Только Он дает это чувство. Не любишь Бога - не любишь себя - не любишь ближнего.
Любовь не нужно опускать до уровня страсти или влюбленности. Это безусловно выше и глубже.
И это не от плоти, но от Бога
Александр Зипенков
Так я любил!