Кс
Ксюха

почему бог не дал людям крыльев? но убивать детей возможность предоставил?

Евгения Пиманова

Если женщина делает аборт, то это ее воля, ее даже врач не может отговорить, тем более Бог, на Которого она всю ночь гадости писала в интернете. Бог не виноват, что мать убила своего неродившегося ребенка.
В Библии написано, что блуд - это грех страшный, но это же смешно для современных людей. На самом деле, у женщины, имевшая контакт с мужчиной вне брака, меняется ДНК, она принимает все его родовые проблемы: самоубийства, извращения, колдовство.... всего его рода. И у нее рождаются неизлечимо больные дети, а это и есть наследственные болезни, т. е. искажения на уровне ДНК,
Об этом написано в Библии, но ее никто не читает, но зато "очень умно" рассуждают.

Николай Зуборев

Потому что у вас такое имя

Дима Голубев

Бог дал кое в чём свободу воли, но не дал полной свободы выбора. Он жёстко обозначил рамки, в которых мы можем реализовывать свою лимитированную свободу.
В чём причина? В том, что Богу нужно, чтобы мы как можно больше и теснее взаимодействовали друг с другом.
Зачем это нужно Богу? Причин тут может быть много.. .Подробнее здесь:
http://samlib.ru/r/rojtow_k/deismrojtova.shtml

Елена Бондарева

иудейское племенное божество не любит гойских выродков.
нельзя допустить, чтоб их становилось в разы больше допущенного, чем избранных.

Black And White Angel

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.