Анастасия

Христиане, почему бог решил более не убивать людей?

Андрей Степанов

Потому что они сейчас сами себя хорошо убивают, а кротким и смиренным время познать путь спасения и Христос умер за всех.

Ник Клим

Каждый день кто-то умирает.
Любая смерть - иначе к человеку не может приблизиться как только по повелению Божию.

Ирина Рочева

А ведь опять обманул, мерзавец.

Артур Нагай

Истинный Бог сейчас не вмешивается в дела людей, бог же века этого - дьявол, причиняет вред всем живущим на земле. В Библии написано: "И поскольку «дети» имеют кровь и плоть, он (Иисус) также стал кровью и плотью, чтобы своей смертью покончить с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом, и освободить всех, кто из страха перед смертью всю жизнь находился в рабстве. " (Евреям 2:14,15)

Олег Андреев

Отложил на потом.