Светлана Агапова

а почему Христианий убивают детей и невинных в Донецке и Луганске ?

итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; Библия Числа 31:17-18 azbyka.ru/biblia/?Num.31:17-18 а всякий, кто не станет искать Го­с­по­да Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина. 2 Пар 15:13 http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13 теперь иди и по­раз­и Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и пред­ай заклятию все, что у него; ] и не давай по­щады ему, но пред­ай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла Библия 1 Цар. 15:2-3 http://azbyka.ru/biblia/?1Sam.15:2-3

Александр Валинуров

а шой им - хачей терпеть чтоли

Стас Руднев

А ОНИ НЕ ХРИСТИАНЕ - ЭТО САТАНИСТЫ.

Кр
Кристина

это ветхий завет

Оксана Леонова

Униаты, всегда были против православных.
Униаты принадлежать Папе римскому.
Что исламисты, что униато-бандеровцы в заблуждении.

Натали

по Моисею
3. Исх. 32.26-29. “И он (Моисей) сказал им: ‘Так говорит Господь Бог
Израилев – возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от
ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга
своего, каждый ближнего своего.

Андрей Астангалин

униаты-правосеки ---не христиане ...от того и плоды..