Александр Файзулин

Если вы такие праведные, есть ли здесь хоть один человек, который не занимался сексом, вне брака?

Алексей

мне кажется, нас таких много! не думай плохо о тех, кого не знаешь и не суди всех по себе....

Ю*
Юлёк ***

Конечно есть.

Елена Громыко

Ты нездоров, малец?

Елена Лобина

Мне 30 лет, пока не женат - девственник. И считаю это нормальным.

Виктория

ты) кто ж ещё, раз такие глупые вопросы задаёшь. Праведность состоит в том чтобы и мысли такой не допускать, какую допустил ты.... Ты Уже подумал что все люди - гавно неправедное. Так вот, как то так.

An
Andrei

Христиане и пидофилией занимаются, и не че

Ahmed Ahmed

Даже нисколько не сомневайтесь, конечно есть!

Юличка

Что захотелось? Тогда мы идем к вам!

Павел Дианов

Что захотелось? Тогда мы идем к вам!

Ир
Ирина

Тот, кто в прошлом хотя и был блудником, но оставил неправильный образ жизни получает одобрение Бога (1 Коринфянам 6:9—11).