Мария Объедкова

как вы думаете, что такое праведничество, праведность?

ОК
Ольга Курцева

Ничего... "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил." Экклезиаст 7:20

Лиана Чемовская

Праведность – жизнедеятельность, основанная на Законах Правед.
Праведы – древние, изначальные Веды, изошедшие непосредственно от Прародителя.

Наталия Килина

Веками люди злоупотребляли и неправильно использовали данную Богом функцию. Они проституировали данное им от рождения право и своей распущенностью, развращенностью и бесконтрольностью положили начало эре болезней, ментальных и физических, ложных представлений и иллюзорных связей, для искоренения которых потребуется несколько столетий. Они вынуждают слишком быстро воплощаться множество человеческих существ, еще не готовых к опыту этих воплощений и нуждающихся в более длительных интервалах между рождениями для усвоения опыта. Частые воплощения нужны неразвитым душам, но душам зрелым необходимо больше времени, чтобы собрать плоды опыта. Между тем, они не защищены от магнетического притяжения живущих на физическом плане, и именно эти души могут преждевременно оказаться воплощенными. Если все станут Мудрыми, то дураков не останется; если дураки считают себя умными, то это — страна дураков?

Ва
Валерия

Это когда ты живешь по бумажке, называемой святым писанием.

На
Наталья

Праведник-человек, следующий законам Творца.

Виктория Андреева

Праведник-человек, следующий законам Господа

Yura Borovik

Это когда я перестаю пить водку и начинаю меценатствовать.

Надежда Гулевич

праведный идёт своим путём, обретает силу и свободу

ОК
Ольга Королькова

ответ в самом слове праведность

Cвета Гурова

Это жизнь без грехов, только и всего !!!