Валера

бывают еще такие пары, которые не занимаются сексом до брака?

Оля Суслова

я не занимался, целый год почти. Теперь женился и занимаюсь и какбэ так должно быть

Almaz Babaev

У меня с будущей женой было так. Трудно конечно, когда уже за 25 лет, девственник и еще до свадьбы терпеть надо. Но я ее очень любил и поэтому ждал. Правда под конец она немного поступилась своими принципами и мы позволяли себе петтинг.

Ольга :)

В наше время я думаю НЕТ

Мария Черных

Бывают и такие которые имен друг друга не знают))

Di
Dimarik

Знаю такие, но как правило они не долги

Mария Олеговна

Это просто тупо, поэтому хорошо, что таких нет. А вдруг они не усраивают друг друга в сексуальном плане? А секас это же очень важно в личной жизни

Ibo

Есть. Это участники различных сект или каких то там своих убеждениий. Девочка знакомая вышла замуж девственницей и даже после свадьбы не лишилась ее, т. к. Она не планирует заводить пока детей. Секс = дети.

Maksim Bezbah

верующие в бога, живущие по заповедям хранят свое целомудрие до брака

Ан
Андрей

Вот тоже об этом думала. Даже возникали мысли самой принять такие убеждения после того как парень обставлял свое желание тупо трахаться как отношения, а не получив ничего (!) обозвал понятно кем... вот до свадьбы теперь никого подпускать не хочется, не доверяю мужчинам. Хочешь - докажи, что и без этого тебе со мной хорошо. А там все будет.

Ан
Андрей

бывают но они об этом молчат. настоящие чувства очень интимны их стараются скрыть и только "пустышки" кричат о том что они считают любовью, гомосексуалисты например готовые к публичному сексу или лобызаниям-это всё далеко не любовь, скорее похоть...:)