Анна Кириенко

Секс вне брака (со всеми с кем перепадет) грех? Секс вне брака (со всеми с кем перепадет) грех?

Александр Аксёнов

По христиански-Жизнь -ГРЕХ!

Светлана

ты в слове кайф сделал 4 ошибки, двойка!

Алла Исаева

Со всеми с кем перепадет? Это просто уже и не грех. Разврат и животный инстинкт .

Наталья Голодаева

Грех не воспользоваться случаем до брака.

Мария Миронова

Да, любодеяние называется.
У человека должен быть один партнёр и желательно на всю жизнь,
но кто сейчас это соблюдает? вот завяжу и буду полусвятым ...

Марис

Ну-ка, расскажи нам, что такое грех?...

Александр Охапкин

Да грех, потому-что у человека должна быть одна жена и один муж. Так говорит Библия.

Татьяна Попова

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если женщина занимается сексом с проникновением не для зачатия не с тем, кто её подходит для производства детей, то даже если она при этом не беременеет, это вредит её будущим детям, потому что им частично на неващественном уровне передаётся сущность человека, который им не подходит, как родитель. Это вредит продолжению рода.
Продолжение рода нужно для продолжения жизни. Жизнь нужна Богу. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.