Наталья Лебедева

Правдо ли что секс до брака это грех?

Максим

Смотря для кого

Жангали Пшенбаев

Любовь - это не грех

Эльшан Салимов

Обманывать, воровать и убивать тоже грех. Если кто-то решил что это грех ---пусть хранит целибат, но не навязывает его никому. У меня до мужа были парни, встречалась и горя не знала. А сейчас всё по-иному, секс УЖЕ В БРАКЕ:)

Дмитрий Кислицын

По многим религиозным правилам - да.

Лариса Куценко

библию не дураки писали... грех. не надо думать что я то понимаю мне можно... чуть чуть. это самое тяжкое жить без греха... тяжело не нарушать кргда всякие уроды говорят- да ладно все немного нарушают

Марат

смотря что под этим подразумевать (под "грехом")

Елена Елисеева

....если ты не веришь в Бога, то и греха нет.... а если Он для тебя значим---то конечно это блудодеянием называется и приравнивается в древности у евреев к побитию камнями... .
сегодня называется свободной любовью....

Виктория Лапатина

да, просто все уже это забыли. Но на самом деле, девушку которая сохранила себя для мужа уважают намного больше. ЕЕ муж будет это ценить и она сама будет выглядеть более достойно и не дешево