Ангелина Федоровых

РАЗВЕ СЕКС ЭТО ГРЕХ?

НУ ВОТ Я ЖЕ СКАЗАЛ.ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ. НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ.

Дмитрий Черных

отвечу по Исламу. секс грех для человека если он был до брака. если же секс в браке то это не греховно а даже наоборот записывается как праведное деяние. к тому же сексом с женой можно заниматься не только для зачатие ребенка но так же и для получения удовольствия (написал это к тому что прочитал (не утверждаю что это так) что в христианстве орехового заниматься сексом для каких либо иных целей кроме как зачатие ребенка)

Наталья Савицкая

С кем попало-да!

На
Наталья

где такое сказано?

Ольга Сенниковская

если в церкви не обвенчаетесь, то да.

Санек Соколов

да. никогда не трахайся, даже не мастурбируй, а-то покарают. анально

Serguei Vdovine

Если для удовольствия, то да, а если для продолжения рода, то нет.

Владимир Колесникович

месть - грех, никакой секс, кроме изнасилования не грех)

Мария Кабанова

Для кого-то убивать тоже удовольствие.

Роман

грех быть таким тупицей, задавать идиотские вопросы и писать капслоком

Владимир Щербаков

если не блуд то не грех.. .
Что за теория такая? в христианстве секс грех только за зачатия это противоречит Библии...

Ирина Воротилина

может быть.... но приятный такой грех))

Оксана Самойлова

У тебя капс-лок залип, чаплашка тупорылая.