Анна Мурашова

Если секс - это грех, то оргазм - это высшая точка греха?)

Анфиска Орлова

Давай займемся сексом
Иль, как говорят, грехом
И высшую точку оргазма
Создадим с тобою вдвоем
И пусть мир вращается
Пусть крутится и несётся
А мы лишь выпьем вина
И нежно с тобой улыбнемся
Мгновения идут чередой
И что б не создать маразма
Нужно всегда предвкушать
Эту высшую точку оргазма

Анютка Скачкова

Ага, а рождение ребенка- сразу в ад=)

Марианна Уланова

ада на вас нет ))

Валера Киевский

секс не грех, а дар божий. грехом его сделали невежественные чернецы, служители культа, которым было просто завидно

Krelian Mr

Судя по всему да)

Денис

Смотря какой. Бабки в храмах оргазм испытывают, без секса. А, ты думаешь, чего их туда тянет,

Jasur Umarov

грех, это когда ты шляешься с мужиками.... а с мужем ради детей не грех....

Ks

Секс и оргазм это не грех, это то, что приводит ко греху!

Валентин Зворыкин

секс не грех если он с венчаным мужем

Ольховский

Кто сказал, что секс - это грех? Скорее это способ продолжения рода)))

Саша Сорока

Да ну не может быть, это единственное приятное в жизни, это тупо сделать грехом.

Владимир Наумов

я думаю, что Бог понимает, что если не будет секса, то не будет размножения его творений

Марат

Странное высказывание)

Роман Чеберя

А кто Вам сказал, что секс - это грех .В Писании сказано, что грех -это смерть, итак как мы все смертны, то нет ниодного человека безгрешного. (Всё в рамках Закона.)

Дима Кудравец

секс не грех, Вас обманули

Подкорытов

У вас наверно много детей....

Зоя Волкова

привет, Зара. ты же вроде замужем и не паришься такими вопросамЕ)

Дмитрий Грачев

Как много ответов, злых, циничных и все в угоду врага человеческого (((

Елена

Наверное очень тяжело занимаясь сексом постоянно думать о грехе и ждать окончательного грехопадения...)))

Павел Гандраман

Милая девочка ищет такого же мальчика звоните 88095053094 весело отдохнем