Религия, вера
Вопрос важный, внебрачный секс это грех?
Внебрачный секс это грех? Только знаю, быть бабником грех, а если сильно люблю девушку и занять любовью это грех? Если сильно люблю девушку и занять любовью который я уверен что она станет женой в будущем.
Наоборот, сейчас можно сожительство
не понравились - разбежались )
Если ты сильно любишь девушку, почему не оформишь законный брак и занимайся любовью на здоровье
Сбор энергии с тебя, конечно грех, это ты должен сам знать уже.
Будущее мы только предполагаем, а каково оно будет не знаем
грех
если на правах наложницы- не осуждается.
В общем, конечно грех, особенно если с разными.
Но если с одной, а потом на ей же и женишься, то несильный.
грех.
у вас не любовь, а похоть.
это не одно и то же.
самая чистая любовь, эта та которую человек испытывает к долгожданному младенцу.
ну конечно при условии если вы не извращенец
у вас не любовь, а похоть.
это не одно и то же.
грех это тогда. когда женщина\девушка занимается сексом со всякими говнюками и сволочами, чем способствует увеличению зла и дерма на этой планете..
Весь остальной секс - не грех.
А как отличить говнюков и сволочей от нормальных мужчин - спросить у бамбука..)
Весь остальной секс - не грех.
Все равно - грех... Прежде жениться ...
Не верь тому что говорят в церквях конечно это не грех
Бога нет, поэтому не грех.
Виктор Викторович
а если ума нет, то и безумие это нормально? по твоему? ))
Для верующих в "бога", грех.
"Женщина должна быть целомудренна".(цитата из библии)
Грех. Сначала женитьба - потом секс. Любит он - видите ли. А из ненависти сексом никто не занимается. Все любят
Бог любит нас любыми, но грех это в первую очередь для тебя а не для него
Внебрачный, добрачный секс - это грех - блуд чистой воды.
))) дурачок))) биологически секс никаким боком не связан с некими выдуманными правилами называемыми «браком»))...
в Москве всё не грех!!! Увы и ах+
Заключая брак, мужчина и женщина становятся «одной плотью». Когда не состоящие в браке люди вступают в половые отношения, которые в Библии называются блудом, они тоже становятся «одним телом», но это «тело» нечисто в глазах Бога. Более того, такой союз лишен любви, потому что это союз без всяких обязательств и не только лишает чувства самоуважения, но и приводит к нежелательной беременности, болезням и душевным страданиям. Кроме того, блуд — это нарушение Божьих праведных норм.
"И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 Так что они уже не двое, но одна плоть..." (Матфея 19:5,6)
Покайся и Бог простит