Религия, вера
Что такое СЕКС? Это ГРЕХ? Это рабство у СатаныЭто плен у Сатаны?
Согласны ли Вы с нижеследующим утверждением? Чтобы уяснить для себя понятие СЕКС, надо сначала уяснить, заниматься сексом это грех или не грех? И когда мы ставим так вопрос, мы выходим на понятие ГРЕХА. Что такое ГРЕХ? ГРЕХ это плен, рабство у САТАНЫ. Заниматься ГРЕХОМ, значить быть в рабстве у Сатаны. Как все просто и ясно становится сразу. Две тысячи лет нас уверяли что мы падаем в ГРЕХ, нет это нас брали в плен и заставляли делать в плену все самое безбожное. А теперь можно точно сказать, что такое секс, это точно грех, это точно рабство у Сатаны. Это он заставляет спариваться без любви людей. Это он заставляет людей на этой почве забыть свою божественную суть и опускаться до уровня животных. Секс это плен у Сатаны. Освобождайтесь от рабства Сатаны простыми словами молитвы-просьбы: «Отец мой, спаси и сохрани меня от всякого Зла». После проговора этого призыва к Богу крестите трижды себя крестным знаменем со славами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Призыв проговаривается трижды и после каждого призыва к Богу вы трижды креститесь. Чувствуете, что вы в ГРЕХУ, в плену, в рабстве сразу просите Отца своего небесного о защите. Только Бог человеку защита от Сатаны, другой защиты у человека больше не существует, это вы можете тут же ощутить, уже через пять - десять минут этого проговора. Сатана как шакал, подожмет свой хвост и убежит. А вы освободитесь от Греха, от рабства, от плена, от секса. А взамен к Вам придет божественная ЛЮБОВЬ. Чувство и состояние несопоставимое с суррогатом любви грехом, сексом. Но для этого надо попросить своего Отца небесного уже другим призывом. Тоже можно сказать о РУКОБЛУДИИ. РУКОБЛУДИЕ это чистой воды ГРЕХ, то есть рабство. Сатана завладел вашей рукой, зомбировал ваше сознание, что вам кажется, что у вас никакого выхода нет, что это голос природы. Уверяем Вас это голос САТАНЫ. Вырвитесь из этого рабства с легкостью, попросите о помощи своего Отца небесного простыми словами молитвы-просьбы: «Отец мой, спаси и сохрани меня от всякого Зла». После проговора этого призыва к Богу крестите трижды себя крестным знаменем со славами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». И через пять минут такой просьбы уже и не будет у вас в душе никакого ГРЕХА, рабства, плена у САТАНЫ. Каждый может ощутить ВЕЛИКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ уже через пять минут этого проговора. Но если вы находитесь в ГРЕХУ, в рабстве, в плену у Сатаны давно, вы также легко с Божьей помощью вырвитесь из плена. Вам придется чуть-чуть дольше проговаривать про себя этот призыв к Богу с мысленным крещением себя, если вы находитесь в общественном месте, и это все без психотерапевтов, без наркологических диспансеров, если это касается алкоголизма и наркомании. Успеха всем. Освобождайтесь из рабства, плена Сатаны, освобождайтесь от ГРЕХА. Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем и просим.
Секс - дар Божий, просто пользоваться им надо правильно, по любви, в браке.
Исполнять надо поведения Божьи, а не измышления каждого встречного.
Секс без любви это попросту выброшенная в никуда энергия, и теряют её как женщина так и мужчина. Греха нет, но это глупо, ибо энергия это жизнь. К тому же последствия такой связи без любви довольно таки печальны, и дети бывают просто обделены многими духовными ценностями (и не нравственными только).
Грех не в сексе, а в страстях -похоти, к примеру. Одно дело Вы хотите детей и ради этого занимаетесь сексом. Другое дело, когда Вы вожделеете предмет своей страсти и просто удовлетворяете свою похоть. Дети же просто "побочный продукт". Вот в чем грех.
Так же как утоление голода не есть грех. Но обжорство уже грех т. к. вы поддаетесь страсти и едите не потому, что голодны, а чтобы получить удовольствие ради самого удовольствия.
Секс или интимные отношения между мужем женой никак не могут быть грехом. Бог создал первых людей с репродуктивными способностями для наслаждения и деторождения. Так что близость в законном браке это дар Бога. А блуд, то есть незаконные половые отношения вне брака, это грех, безнравственность, аморальность, зло в глазах Бога. Грех может быть унаследованным от Адама и Евы, то есть отклонения от совершенства. А есть грех то есть беззаконие, сделанный человеком намеренно или неосознанно.
секс - это отношения мужчины и женщины.
если мужчина и женщина в браке - это исполнение заповеди Божьей - плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю.
если брака нет - это блуд.
если другие виды секса - это прелюбодеяние.
если брака нет - это блуд.
Больше слушайте попов! Они ещё и не такое понарасскажут....
секс это жизнь!
Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины – телесна,
А тело – дьявольски духовно
Как поразительно греховно:
Духовность женщины – телесна,
А тело – дьявольски духовно
секс без любви, это когда женщина подобно кравопийце высасывает энергию до последней капли из мужчины. А потом и все остальное. Это развращенная с детства вампирша, которая не любит, а страстно вожделяет... и ей все мало. Хитрая игра. Мужчины запудрены мозги изящностью и шармом дьявольской натуры, одетой в милый вид. Не ведет он этой игры, в ней он только жертва. Хищник же, не покажет истинного лица, лицо сего - мысль.
в исламе за одну связь между мужем и женой каждому записывается по одному доброму делу
А не заниматься грехом- быть в рабстве у бога. К тому же бес секса человечество вымрет. Богу это то же не выгодно.
Секс - самое большое желание, доставляющее самое большое наслаждение. Так устроено природой, потому что от этого зависит продолжение рода. Если бы у человека не было к этому желания, он, возможно, не завязывал бы отношения. Например, у животных это происходит в соответствии с внутренней программой.
Кроме того, у человека наслаждение от слияния является самым большим, так как нисходит из духовного мира. С одной стороны, человек нуждается в этом наслаждении, ведь без него жизнь вроде бы совсем пресная. С другой стороны, оно ускользает, и человек остается пустым. Достигнув короткого, мгновенного наслаждения, он тут же чувствует опустошенность. Опять стремится к наслаждению и вновь чувствует пустоту. Потому что в нашем мире нет наслаждения!
Цель творения – наслаждаться, но не в том понимании, какое принято в нашем мире. Не те наслаждения, которыми можно наполниться лишь на короткое мгновение, а затем вновь остаться пустыми, имеет в виду наука Каббала. Надо рассматривать всю нашу жизнь, в конечном итоге, как возможность подъема к истинному наслаждению.
Наслаждение в чистом виде, без внешних, материальных оболочек – это слияние с Творцом. Сказано, что из всего духовного наслаждения в наш мир упала лишь маленькая искра. Эта искра облачается во всевозможные одеяния: в секс, еду, любовь к детям или удовольствие от искусства – всевозможные вещи, в которых, как кажется человеку, содержится наслаждение. И в соответствии с природой человека из сексуального наслаждения ему светит самый большой свет.
Тот, кто продвигается по направлению к духовному миру, осознает, что именно с ним происходит, что движет им. И тогда желание не ослабевает, а совсем наоборот. Написано, что с древнейших времен до наших дней вкус соития остался лишь у «работников Творца» . Именно люди, устремленные в духовный мир и желающие приблизиться к большим наслаждениям, несмотря на то, что желают получить их ради отдачи, расширяют свои желания и ощущают в полном объеме как физическое наслаждение, так и наслаждение духовное. Они становятся более чувствительными благодаря тому, что целенаправленно работают со своими желаниями.
если это между мужем и женой то это удовольсвие, наслаждение, волна которая хлынула из океана... и кто вам сказал что это грех,... глупости.... это награда.... да еще если вы любите....
сколько идиотов померло не вкусив радости. и прибыли от этого там они не получат
А сам как чувствуешь? Он тебе вредит? Другим вредит? Какое настроение, ощущение испытываешь в результате?
Так просто, сам по думай. Есть от сего вред или нет?