Религия, вера
Я считаю брачное ложе - это алтарь Сатаны. А Вы ? (потому что секс - это грех, символом его является змей)
Абсолютно точно. Прелюбодеяние это грех.
Человека создал Бог. Он Отец его. Он придумал его таким, какой он есть. Грех критиковать Божье творение... Грех идти против своей природы. Другое дело, что извратить можно все что угодно. Секс не ради удовольствия, но ради любви. Удовольствие - потребность тела. Любовь - потребность души...
...то есть свои нынешние проблемы с потенцией ты решил таким образом прикрыть???
Я так понимаю, Вы считаете свой член - змеем? Однако! Какое у Вас самомнение.
Людмила Школьникова
Змей дал яблоко Еве.
если вокруг тебя одни "сатанисты", спроси себя - а не центровой ли ты?)))
а как же "плодитесь и размножайтесь"
а не охуел ли боженька?
Ага. Ты себя здесь узнаешь?

Определенно, размножение почкованием дает лучший результат.
Ты прав Андрей. Фаллос, это Анальный змей. Смешно.
ты просто импотент и завидуешь нормальным людям.
Атеизм это наказание Божье?)
шутишь небось?
Неправильно считаете.
Плодиться и размножаться в браке это благословлено Богом, и является праведным делом.
Грех это заниматься блудом, однополыми действиями, изменять, или заниматься сексом до брака.
А в браке сам Бог велел, в прямом смысле.
Бог ещё в раю сказал Адаму и Еве: плодитесь и размножайтесь. Они были выдворены из рая не за секс, а за кражу.
Я бы вам к психологу посоветовала сходить. Явные отклонения. Или самому залезть в детство.
А ничего, что у всех народов мира змей символизирует мудрость и знания и только в христианстве он символ греха? Ни на что не намекает?
Дураки юмористы, ведь Бог благословил секс в семье и в семейные отношения не являются грезом.
А я считаю, вы либо тролль, либо сексофоб))
В религиях грех - только секс без брака.
А змей - это символ искусителя, и одновременно - символ мудрости.
во многих народах змея символ мудрости даже в медецине
Плодиться и размножаться это повеление Бога, так что это не грех. Грех- делать это вне брака!
Людмила Школьникова
Бог не мог благословлять людей на грех. В раю люди размножались непорочно, зачатие происходило силой мысли.
Чо, никто не даёт, а дрочить надоело?
Мне кажется тебе нужно отрезать своего змея !? Что бы не нагрешил и попал в валхаву )
Радий Мухин
Для этого быть верунистом и отрезать себе хер не надо. Тут требования выше - надо быть достойным человеком, достойно принявшим смерть. Тут как у христиан выехать не получится.
нет
Я поначалу подумала, что вас интересуют аспекты интимной связи ВНЕ брака (блуд), но нет-вчиталась, вдумалась... У вас, оказывается, и страсти на БРАЧНОМ ложе - грех.. Что ж теперь, по вашему муж и жена СЕКСится не должны, зачали дитё и ладно, затыкай в себе половое томление кляпом, болей себе от воздержания, а если жена или муж из ванны продефелирует в комнату с голой попкой-спеши закрыть глазки, чтобы между ног ничего не вскочило, не затомилось и вообще живите как Брат с Сестрой?))) Да вы, батенька, с дубу рухнули, психологически могу разобраться с чего это ВАМ потребовались ограничения и запреты в сексе, но не буду вторгаться. Рада тому что моему мужу Духовная составляющая никак не мешает Сексуальной и насыщенная секс. жизнь не представляется ему грехом и извращением, а ведь он также как и вы-Верующий.
Пс: Вообще, поражает стремление Религии привить АНТИ сексуальное воспитание. По сути Духовность предлагает отречься от своей Биологической сущности.