Религия, вера

известно, что несколько плит на мавзолей ленина привезены и с алтаря сатаны. кто был в мавзолее поклонялся и сатане?

D7
D.k. 720 G
С алтаря Сатаны.. . и люди в это верят. . жуть))
Илья Franses
Лучший ответ
Да.
Алмат Дарибаев
Вова, это вам известно? Штирлиц передал? Много ли заплатили за эту информацию?

Когда с утра начинают писать пургу, задаешься вопросом: " Что с человеком будет вечером? "
Вы ошибаетесь.
Ленин был материалист. Поэтому, он сатане не мог поклоняться.
Дарик Мурзашев
Вот это здорово.. . Значит, посещая общественный WC Вы изволите поклоняться унитазу?? ? Шедевр!
Кенбай Шоматов
Не знаю на счёт верности этого факта, но совершенно очевидно, что камень сам по себе не является объектом поклонения.
Муртуз Абидов
Предположительно голова у всех круглая но сомнения все же есть!))))
Aibek Beisenbin
да.. все от сатана.. и страна тоже....
если был там с благоговением к этому трупу, то да, даже если плит нет с алтаря сатаны. Поклонение мертвецу то же, что поклонение сатане, он любое поклонение принимает, которое не Богу преднозначено.
Откуда вам это известно - от них? вопрос можно - как знатоку? кто доставлял эти плиты из ада, хочу заказать.
ИМЕННО сатане, Ленин имя беса вселившегося в Ульянова.
Ленин и сейчас живее всех живых .
Arman Ermekbaev
вы зачем эту тайну раскрыли. щас половина с ответов туда пойдет поклониться. а вы сидите дома, за вами нквд придет
Юра Майсюк
Ссылку на информацию можно? просто что то не верится...
Vassili Krikuhhin
Самопиар - дело первостепенное, когда у тебя 131 бал!))
Юрий Липовой
неужто существует алтарь сатаны? бред сивой кобылы.
4ота бред какой то
Юрий Правенко
ты думаешь людям больше дел не было. как только такой тупостью заниматься?)
Сатана-это не личность, а свойство проявляемое в людях. БОЛЬШЕ НИ ГДЕ !!!
Kunsulu Khamedenova
От кого известно ?))
Ленин это часть нашей самобытной культуры и никому не позволено оскорблять чувства вождя партии.
Возможно, только не осознанно. Мавзолей вообще построен как религиозное здание (зиккурат называется? )

Так что же мне сказать? Что пожертвованное идолу что-нибудь значит или что идол что-нибудь значит? 20 Нет, но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами.
(1 Кор. 10:19,20)