Религия, вера
Если бы вы были богом, какие грехи вы бы прощали? Я бы прощал внебрачный секс :)
раскаянные, нечаянные, и неосознанные
Я бы прощал все и наперед.
Бог всё правильно создал. И зачем что-то менять?
А блуд грех отвратительный.
А я и так бог. Когда встретимся - узнаешь ;)
А Бог нам и так все прощает) Склони свою медную шею в покаянии со смирением на исповеди и получишь прощение)
раскаяные
Вы в замешательстве, потому что верите, что вы находитесь в мире, а не мир в вас. Кто был первым: вы или ваши родители? Вы воображаете, что были рождены в определённое время, в определённом месте, что у вас есть мать и отец, тело и имя. Это ваша ошибка и ваша беда! - Махарадж
Прелюбодеяние совершается по двум причинам - расчет и похоть. Что такое расчет - это понятно. Это секс за деньги, проституция, стремление через постель сделать карьеру, улучшить свое материальное положение. Сюда же относится брак по расчету. Да, прелюбодеянием можно заниматься, находясь в законном браке. Если жена ненавидит мужа, но спит с ним только потому, что он богатый, - это большой грех.
Что такое похоть
Если после секса вам не о чем поговорить с партнером, или он не вызывает у вас интереса как личность, как человек - значит, это была похоть. Похоть - это чисто плотское влечение безо всякой душевной близости.
Что такое похоть
Сергей Уймин
– Что такое семейная жизнь?
— Я работаю, жена работает, вечером мы едим.
Сергей Уймин
Наличие полового влечения и половой потребности – это нормально.
Ненормально, когда этих потребностей нет.
Какой-то вы не очень добрый.. Вот взять Христа, так он все наши грехи взял на себя, По идее он с таким ворохом грехов должен в аду быть...
Одного Иисуса Христа довольно.
Я бы прощал почти все грехи, может, кроме убийства, при условии что человек встал на путь духовной практики и занимается очищением своего существования. Какой смысл ругать человека, стоящего под душем за то, что он грязный.
В Бхагавад Гите Господь говорит, что даже если человек по инерции и совершает греховные поступки, он скоро очистится и станет праведником. В качестве лучшего метода для очищения Господь рекомендует повторять Его имена. Поэтому христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха на четках, а последователи ведической культуры повторяют маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
Я бы не был бы Богом
ты просто говоришь из своих интересов и желаний !