Религия, вера

Внебрачный секс это грех. А послебрачный, между разведёнными супругами?

Непорочное зачатие)))
Борзаев Дмитрий
Лучший ответ
Кто сказал, что внебрачный секс - это грех?
Вот если тебе приспичит, так забежишь в кустики и поссышь и что это грех мочиться не в общественном туалете? Если хочется так что хоть вой, то тут уже не до общественных устоев)))
Танюшка Алексеева Те,кто нам с тобой не авторитеты. ;-)
Развод - грешнее некуда, поэтому уже без разницы - грех или нет. )))
Irishka Angel
У католиков развода быть не может) Брак может быть только признан недействительным. А если его признают недействительным, то муж и жена таковыми не считаются, а значит грех...
Ирина Попенова
Заповедь гласит не прелюбодеяй с женой ближнего своего. Так что если не жена - не грех. Мало того если это жена, но не ближнего твоего - то тоже не грех. Ибо не нарушается заповедь. (Если при этом вы не врете)
Nas'ka ;*
Vlad Levochkin кто ближний?
а послебрачный -это глупость. . кого-то одного из двоих...
И то и другое грех .Блуд называется.
Если Вы венались, то уже сам развод является грехом. *Псолебрачный* секс грех в том случае, если Вы или Ваша бывшая супруга уже создали новые семьи.
У них сам развод - грех
и то и то это грех
Sergey Noskov
как то всё это через в бога мать
Tolganay Abdijamilova
Друг, если ты любишь одну и спишь с ней, а трахаешь другую ради развлечения, то ты свой член на помойке нашел. Это заподло для настоящего Мужчины.
Лона Ilona
Танюшка Алексеева И давно мы друзья?Когда это мы из одной бутылки пили,одну сигарету курили,одну сиську сосали? :-)
Богу важен не штамп в паспорте или его отсутствие, а намерения людей, для чего они этим сексом занимаются - удовольствия ради или для продолжения рода.
Танюшка Алексеева Значит для продолжения рода можно и с чужой женой?!
По Вашим языческим меркам?
Вы сами это знаете.
Yusuf Danger
Танюшка Алексеева По языческим меркам сек в любых его проявлениях не грех. :-))