Религия, вера
С каких пор СЕКС стал грехом?
Религия Утверждает что СЕКС это грех, а от куда тогда должны браться дети? Те кто Верит В Адама и и Еву, то они так-то извращенцы, их дети совершали инстец. Я лично против Того что все люди братья и сестры.
Ни с каких. Это всё сектантские загоны.
Секс стал грехом с тех пор, как бог всем сказал "Плодитесь и размножайтесь"... и все кинулись размножаться ))
Как говорится, слышал звон, да не знает где он. Извини, конечно, но не нужно выставлять свое невежество.
Как секс может быть грехом, если Бог сказал "плодитесь и размножайтесь". Но это не отменяет супружеской верности. Это уже вопрос совести.
А вот на закуску цитата из Библии:
"18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? "
И где здесь запрет на секс?
А вот на десерт из Нового Завета:
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
А вот на закуску цитата из Библии:
И где здесь запрет на секс?
А вот на десерт из Нового Завета:
С тех пор как быдлу внушили что секс, это главное в жизни и они поверили.
Это кто такое залепил? Да неужели Бог? В первой же книге Моисея называется основной Завет Бога: Плодитесь и размножайтесь. В четвертой книге говорится: Я дал вам радость жизни, а вы не приняли ее. Уйдите, Я вас не знаю. . Апостол Павел размазал негодяев на нет. "Если вы отдаете своих дочерей замуж, то поступаете хорошо. Если вы не отдаете своих дочерей замуж, то поступаете еще лучше". Согласись, что это и тебя заклинило. Христос. "Господи, благадорю Тебя за то, что Ты открыл Истину для праведных и скрыл ее для неправедных".
Религия еще много чего утверждает. . Главное держать толпу в страхе и на чувстве вины, тогда легче управлять.
С тех пор как они поделили себя на сильный и слабый пол родилось зло и стало им всё запрешать закрыв свои половые принадлежности появился стыд закон, и прочая глупость которая правит нашим миром. а братьев сестёр в природе нет, это всё вымысел зла. Бог создал каждую тварь принадлежащей только самой себе. и вольной жить так как ей пожелается. пример кот и кошка волк и волчица. научив котят и волчат добывать корм и защищать себя их миссия родительская заканчивается. кота вообще не подпускают к воспитанию потомвства и ни кто не кому не чего не длжен нет правых и виноватых. Суда праведного и закона справедливого, нет преступников. Грешников. и тюрем с гаремами.
С тех пор как появились внебрачные половые связи. А секс в браке никогда не был грехом.
Секс не грех, это очень интимный процесс. Церковь не против секса, а против блуда. Когда секс по любому желанию с кем в данный момент захочу-это грех. Такой вот маленький нюансик и все ставит на свои места.
И благословил их (людей) Бог и сказал: "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ".о грехе не слова.
наслаждайся женой в законном браке и будет тебе счастье!
ну.. . котов у меня в родне нет, так что успокойся ;))))
а секс греховен только примененный не по инструкции по пользованию сексом ;)))
что бы были нормальные дети, нужны быть условия что бы их растить, а без брака нет твердого фундамента для этого ...