Алена ***

Секс до брака - это грех по Библии ?

Наталья ****

да. блядство это плохо. и книга тут не при чем. это для нации плохо.

Денис Калистратов

Всё вредное обществу грех

Юляшка Листопадова

По Библии это очень большой грех.

Aleksey Uljnkin

Блуд-это. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.

Сергей Кабыко

Если на пол-шишки, то не считается грехом !