Алена ***
Наталья ****
да. блядство это плохо. и книга тут не при чем. это для нации плохо.
Денис Калистратов
Всё вредное обществу грех
Юляшка Листопадова
По Библии это очень большой грех.
Aleksey Uljnkin
Блуд-это. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Темкинъ Temkinn
Да.
Сергей Кабыко
Если на пол-шишки, то не считается грехом !