Олячк@ Рыжов@

Если в браке нет секса.. . совсем-совсем.. . это нормально?? ? Оо

Мужу это не надо, а я уже себя деть не знаю куда! Вариант с сексуальной одеждой не проходит, пробовала. Держу себя в форме, одеваюсь дома "интригующе"... вобщем, создаю все условия! А секса все равно нет 😞

Дмитрий Малюков

это не брак. если нет детей то надо разбегаться. не надо портить свою жизнь из за его безраличия

Александр Четверов

Трусы носить пробовала?

Ed

Завести на законных основаниях любовника, а что останавливает?

Сергей Шалаев

попробуй у него отсосать и все наладится

Михаил

чего это такое !? это и браком то назвать нельзя ...хотя если М импотент, а Ж фригидная на всю голову, но есть общие интересы - то вполне даже может быть, но это исключение ...

Алена Алена

Это бракованный брак.

Елена Тофан

Страшная ты, видать...

Николай Каряев

Если мужу не надо, то это не значит, что никому не надо

Зоя Антоновская

аа ты просто стала у него как матушка

Елена Шелепина

В браке должен быть и секс и взаимопонимание, а так это просто брак, т. е. продукт по своим качествам не отвечающий оговоренным условиям, требованиям.

Ирина Лагутина

Может у него импотенция? Может ему нравятся однополые связи? Может у него бурная интимная жизнь на стороне? Может он обиделся на что то и это его месть? Может ему, что то не понравилось в интимном контакте с тобой? Бывают прочие физиологические проблемы (короткая уздечка и он постоянно её рвет. Может при контакте именно с тобой он ощущает болезненные ощущения?) . Может у него какая то фобия?
Вы близкие люди, ближе некуда, поговори с ним серьезно, конкретно по существу. Это нормально. Хуже если молчать и негодовать.