Отношения

брак без секса

Мне 40 лет В браке 20 лет. Секса нет 4 года. Муж не хочет. Я закатываю истерики. Хочу развестись. Вот скажите я одна такая? Одну меня такая жизнь не устраивает? Или это нормально жить много лет и не спать вместе?
А.
Айдос .
Уверяют, что ты не одна такая. Тут дело в том, что у мужчины пропадает сексуальный интерес к конкретной женщине, а во всем остальном она его устраивает и он наверняка её даже по своему любит. Просто надо дать ему возможность сходить налево и все восстановится, ему надо влюбиться, а потом, когда его бросят, то жена окажется самым лучшим и ценным человеком в жизни . А вот развод точно ничего хорошего никому не даст.
Наташа Стифатова
Лучший ответ
секс в браке занимает даже не второе месте а где то между пятым и десятым.... а ублажать жену муж обязан... иначе это сделает сосед))))
К*
Катюша ****
Мария Чабина Бабораб?
Это жена обязана ублажать мужа.
Ну и зачем такая жизнь!
Sofi Bagirova
Я думаю это не самое страшное в жизни))))
Как так то? живо найдите любовника
Ак-Моор Сатиева
Айдос . уже нашла давно
Муж, брак, секс... ну приспичило, сношайся.
Это нормально, у вас же тоже у женщин голова болит, вы к ответке не готовы? А если и в правду муж не хочет секса, может у него здоровье не позволят, может сердце слабое
Игорь Юрьев
Вам нужно как-нибудь установить причину этого безобразия. Потом уж решать лечить его или разводиться.

А раньше он хорошо был в постели или абы как от случая к случаю?

Лично меня бы такой брак устроил более чем, если в целом отношения хорошие.
Айдос . он всегда был не очень в постеле. Меня тоже устроил бы брак без секса если бы мне было 60 лет! Это наверно фантастика долго жить в браке любить друг друга и по прежнему хотеть друг друга!
Может терпит из за детеи.
Он наверное с кем то другим его хочет. Надо разузнать. Или к врачу его лентяя.
***makpal*** Baxytkizi
4 года нет секса? Да вы терпеливы очень.
Если хотите развестись тогда давно пора. Зачем мучатся?
а почему муж не хочет? ничего не говорил?
Вообще когда началось все это? Может вы ему признались что не любите его, и у него депрессия началась и больше он вас как женщину. Есть такие случаи.
или гормоны. ему бы проверить уровень тестостерона, пролактин, дегидротестостерон.
Юрий Казанджян
у большинства долго живущих пар - секс только по праздникам!
Если в целом отношения хорошие - оставьте, как есть... Любовник вам в помощь!
А если вообще как соседи живёте- разводитесь.
Если очень его жаждете - бросайте любовника и соблазняйте мужа!!!
Трудно обобщать и вывести какую-то статистику из опыта отдельных людей.
Natalia Safonowa
Мне 34 и я не замужем, и попадаются одни женатики или геи всю мою жизнь и я с этим смирилась, я тоже из Краснодара, если вы не пошутили в недавнем комменте
Айдос . Да из Краснодара
нет это не нормально. и оч страшно когда муж тебя не хочет.
#B
#lady Beat
Такой муж мечта многих женщин.
Айдос . значит я не нормальная?
разжирела зачем ему такая
Айрат Гарипов
мож и нездоров мужик твой
слаб по мужицкой части
могет - от природы
а могет от порчи
да да! поверь старику
хтото йому мог нестоячку сотворити
от того и нету у тобе со ним ничаво
мож он и хощет тя да не может
а ежели и не може и не хоче то надобно йому помощи
радотай над сим а не жалейся
туточкиными советами тобе нихто не поможе
а истерией совсем делу не поможеши
Stem Mazzer
Есть люди, которые просто хотят личного пространства - потому и спят отдельно, в частности. Не все приходят к пониманию его ценности сразу.
Может, вы его больше не возбуждаете? Потолстели или перестали за собой следить. Ну, или у него есть кто-то, кто возбуждает его вместо вас)
**андрей** ...
Может он болеет? Женщина, вы не поверите, мне 29 лет . Мужчины не было 12 лет
Анатолий Пташенко то есть никогда?
Ак-Моор Сатиева Это так трогательно, а вернее драматично
Наталья Воронцова Женщине стоит только намекнуть, так сразу стадо аленей набежит. Почему 12 лет секса не было у тебя?
Наталья Воронцова Просто Аля Лялина бревно и сама не хочет?
Твоё Приведение~.~ аля лялина, хочу с тобой поговорить лично на личке: sim.tabb7@gmail.com