Техотдел Вчдр-2

почему нельзя заниматься сексом до брака?

Gad Hax-Hax

Ты опоздал узнать ответ.

Ань Фыонг Фам

потому что нельзя есть то что тебе еще не принадлежит

Константин Мизиркин

Этот религиозный предрассудок, контрацепция на дворе.

Юрий Волков

Чтобы не разбрасываться чувствами понапрасну, чтобы быть счастливым в чистых отношениях. К сожалению, такое понимание сейчас редкость, это считают предрассудком. Но я знаю немало семей, которые потерпели до брака и теперь очень счастливы.

У человека свободный выбор, что делать, а что не делать

Антуанетта Чернецова

А почему в нормальном обществе нельзя есть из помойного ведра?

Владимир Климов

Что сегодня доставляет удовольствие, может завтра причинить горе. «Ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее» , — говорится в Притчи 5:3, 4. «Но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый

На
Надя

Сексуальные отношениия до венчания считаются грехом прелюбодеяния. Даже невенчанный брак считается греховным сожительством.

Дарья Вовк

потому что право первой брачной ночи, принадлежало местному царьку. Как это ты вперед него по пробуешь? Кто ты такой вообще? Да, и что бы не размножались те, кто не у власти. Не правильный естественный отбор, привел мир к тому что мы имеем. Кругом бардак и беззакония. Гены тех кто правил народами, весьма ущерблены. В них жажда денег и власти, затмевает рассудок. Разве это нормально, когда государствами правят больные гемофилией...? И такие плодятся пачками. А те кто имеет нормальные гены. Целенаправленно ими притесняются с помощью законов и экономических факторов. Вырождаемся потихоньку

Владимир Прядкин

Так учит библия в ней говориться что блудники царство Бога не наследуют.
Блуд - это любые незаконные половые отношения.

Ali Jabbor

Это ведь законом не запрещено значит можно )

Br
Brutpot

кто это Вам такую глупость сказал..

Алексей Воробушков

Нужно обязательно, чтоб хотя бы удостовериться, что ваша невеста женского полу.