Религия, вера

Он говорит, что не хочет заниматься сексом до брака. А на самом деле он импотент.Что делать после брака,как объяснить??

ну если вы готовы к жизни без секса. то и совет вам да любовь! или думаете после свадьбы ему Боженька пипиську поднимет?
Рина Бурлаченко
Лучший ответ
я что то не поняла что объяснить?... точнее кому... невесте.... так и объясните-поговорите с ней.... потому что лучше до чем после куча проблем для психики жениха... .
а вообще я знаю что давно это все лечат
просто причины разные бывают психологические бывают физиологические или биохимические (априм инфекции какие нибудь
Если вы, еще не занимавшись с ним сексом и не обследуя его по-медицински, так уверены в его диагнозе и вас волнуют только его половые качества - оставьте его в покое и идите в экстрасенсы.
Потому что такой диагноз даже врачи ставят только после хорошего лабораторного обследования.
Ирина Головина
Все тут не так страшно, как Вы это рисуете. До брака пусть сексом не занимается, а использует это драгоценное время, чтоб пролечить свою проблему у врача. Еще не в шутку, а добрый совет-нужно кушать орехи, арахис или грецкие и все будет в порядке!! ! Чаще всего такой проблемы на самом деле не существует. Пусть достойно вытерпит всё до брака и как в первую брачную ночь увидит прекрасную любимую жену -все мужские проблемы исчезнут навсегда. Главное любовь, а опыт в сексе придет со временем.
Aidar D
Что-то в таких голубых тонах написано...
Нда.. чтобы понять что он импотент.. надо заняться сексом.. а потом уже делать выводы.. в любом случае.. любовь приходит ко всем.. и к импотентам тоже..))
Павел Швец
И где ты взяла это ископаемое:)?? ? Ну ничего, купишь потом в секс шопе пару забавных игрушек и будете забавляться со своим импотентом:))))
очень религиозный вопрос...
Майра Сарыева
Если знаете, что импотент для чего тогда выходите замуж, если это вас не устраивает?
**
***** *****
А что любовников которые после брака уже отменили?)))
Zeke94 Zeke94
А вам голубкам не по фигу, кто активный, а кто пассивный .Будешь ты сзади. Ну, Сем Питерсон, как зовут твоего избранника? Венчаться будете ? :)))
Если он говорит, что "не хочет",- здесь что-то не так. Вот если бы он сказал, что он очень хочет, но его вера (или убеждения) не позволяют ему отношений до брака- тогда все понятно.
А вообще- то странный вопрос с учетом Вашего ника...
фигассе....
Если вы уверены, что импотент, то вопрос нужно решать уже сейчас, в браке это поздно.
А зачем вам нужен секс до брака? Контрольный выстрел?
обман ни к чему хорошему не приведет....) )
Сем, ты это о себе? Ты импотент? Тогда наберите кучу детишек в доме ребенка и воспитывайте их, вам будет не до секса!
Наталья Вяземская Нет не я. Придумал вопрос и интересно что ответят. Говорят, что существуют импотенты. Интересно как они женятся? Как отмазываются и скрывают? Что будет после свадьбы?
Найди себе другого, ЗДОРОВОГО!
Не детский вопрос.
Но если ты его любишь, так оставайся с ним.. .
Если по твоему "любовь" это секас, то бросай его
Стойте, вы Гомосексуалист?
Если это так.. . гхм, то в этих делах.. . не разбираюсь...
Евгений Нетребин Секс играет не последнюю роль в браке. Так что не спешите рубить сплеча.