Религия, вера

Можно ли заниматься сексом до брака?

Sarvar Navro'zov
По всем священным писаниям запрещено.... но никто этому не следеут....
Максим Шолох
Лучший ответ
Можно и по встречной полосе ехать....
Упаси господя ))))))))))
Osha Kas
Член не отвалится и сиськи не отсохнут ПРОВЕРЕНО!
Читаю вопрос: "можно ли заниматься сексом до брака 11000 оборотов в минуту... "
Мой ответ: Нет, сие невозможно...)) ) Никаких батареек не хватит.
...можно, но не нужно...
Маша Кузнецова
только если по любви, а не просто для удовольствия..))))
Движение «Серебряное Кольцо» впервые появилось в Америке. Суть его в том, что парень с девушкой, начиная дружить, обмениваются серебряными кольцами, обещая друг другу сохранить себя «чистыми» для брака. Чистота – это то, о чем «Серебряное кольцо» говорит больше всего, так как это касается всей нашей жизни. Чистота связана не только с сексом, но включает в себя честность намерений и последовательность действий.

Это движение стало набирать обороты не только в церковных кругах.

Так, власти США инвестируют крупные суммы денег в невинность подрастающего поколения. Они предусматривают выделение 50 миллионов долларов ежегодно на пропаганду воздержания до вступления в брак.

При этом деньги будут выделяться с тем условием, что преподаваться будет именно польза воздержания, а не польза безопасного секса. По мнению правительства, именно воздержание, а не средства предохранения должны помочь снизить распространенность заболеваний, передающихся половым путем, и число детей, которые рождаются у незамужних женщин.

Те, кто пропагандируют воздержание, говорят, что в Америке 65 млн. человек заражены теми или иными венерическими заболеваниями. Представители организации "Серебряное кольцо", которая проводит эту акцию, уверены, что эта "эпидемия" является последствием сексуальной революции 1960-х годов.
Необходимо. Иначе с тобой будет скучно в постели.
Sergey Kovalevich