секс это хорошо - соответственно не грех.
грех это - грех
Религия, вера
заниматься сексом до брака это грех?
Заниматься браком до сексу - вот куда больший грех!
ну конешно.. заниматься сексом без предварительной записи толстой тёткой в амбарной книге это безнравственно...
грех=ошибка. если вы считаете что ошиблись в выборе партнёра или времени значит ошибка=грех .если считаете что всё было логично и вы расплачивались за приятное время или знания то не ошибка не грех. покрайней мере это оч маленький грех его мало кто заметит. а вот нанесение не поправимой физ травмы или псих (ложью) это большой грех. но ложь может быть опрадана как само защита если на вопрос пришлось отвечать лжецу. а если лжеца не просили об лжи следовательно это большой грех если нанёс психическую травму челу. Вот как то так. Но это моё мнение личное оно не претиндует на 100% истину рассматривайте как возможный вариант. если честно йа не знаю кроме физ повреждения бывают вообще грехи или нет.
Грех.
Бог всё простит.
Однозначно грех
конечно -------это блуд
Неее, после брака грех! А до брака только оральным !
это блуд, а блудники и прелюбодеи Царства Божьего не наследуют.
Для христианина блуд — это еще и посягательство на права духовного брата или сестры (1 Фессалоникийцам 4:3—6). Например, тот, кто называет себя служителем Бога и при этом ведет безнравственный образ жизни, оскверняет христианское собрание (Евреям 12:15, 16). Он также лишает того, с кем вступает в половые отношения, хорошей репутации и возможности вступить в брак нравственно чистым, если тот человек холост или не замужем. Более того, блудник бросает тень на доброе имя своей семьи, а также семьи того, с кем он совершает блуд. И наконец, он не проявляет уважения к Богу, нарушая его праведные нормы и принципы и тем самым сильно огорчая его (Псалом 77:40, 41). Иегова, в свою очередь, накажет нераскаивающихся грешников за такие злые дела (1 Фессалоникийцам 4:6). Вот почему Библия призывает нас «убегать от блуда» (1 Коринфянам 6:18).
личное дело
Трахайся БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ во имя Иисуса