Религия, вера
так.. выяснили, что секс в браке не грех... а если после развода?? грех?? и почему вне брака грех??
секс как единственно возможный способ размно.. . продолжения рода людского не грех. говориться же "плодитесь и размножайтесь. А если так просто, для удовольствия то же не грех. Просто не получилось...
Муж и жена ОДНА ПЛОТЬ !!!
Андрей Карастелев
ого-го!!!)))))))
Вы вообще понимаете что такое грех? Это убийца души и духа человека и из за него человек расстался с Богом. Это серьезно, и Христос когда расстался на Голгофе с Отцом то в ужасе закричал,
Сие есть тайна.
Потомучто это прелюбодеяние.
Елена Счастливая
с чего это???
Если с любимым человеком.. даже если без штампа в паспорте... (дорого нынче свадьбы, да и паспорт пачкать не хочется)
если развелись, то этот мужчина уже не ваш и каких либо притязаний быть не должно.
Захотелось, заново за него замуж выходите)
Главное это любовь. Искренняя и чистая.
Сию минутное увлечение, это грех. Только любовь может
оправдать секс хоть в браке или без или вне.
Одна женщина говорила я такая влюбчивая увидела
мужчину и уменя все потекло, а утром проснулась
все засохло вот это грех.
у муслимов и евреев ещё с осликами не грех, но кушать их нельзя, нужно в соседний аул продавать, или гоям, а с чужой женой грех, потому что она чужая часная собственность
Юлия Дмитриева
И где же написано такое в их святых книгах правил?...
Вне брака – значить без согласии Господа (свят Он и велик) , нету божественные узлы.
Елена Счастливая
простите... а при чем тут господь???
он штамп в паспорт шлёпает???
мне казалось, что люди сами друг друга выбирают....кстати.. если брак по расчету.. то что?? это тоже божественные узы???
он штамп в паспорт шлёпает???
Когда пост почему человек не ест сё подряд, а удерживает свои желания на хлебе и воде? Так и в браке нужно жить и постится, и удерживать чрево от плоти иной.
Елена Счастливая
постится всю жизнь??? вы больны!!!
Это называется блудом. Евреям 13:4: ...Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Это не мы сказали, Вопрос не по адресу )))