Евгения Данилина

А кто из вас мечтал совратить батюшку? а?

Научная Библиотека Мснк

И, это не трудно, поскольку все батюшки служат не истинному Богу. Иисус сказал о священниках такие слова: "Иоанна 8:44: "Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи".Это так же можно частично объяснить отношением духовенства любой религии к материальному имуществу. Предоставляет ли оно свои услуги бесплатно или нужно последователям платить за них? Разве более длинные молитвы не дороже? С готовностью ли духовные лица идут на похороны бедных, без того чтобы брать деньги? За свадьбы и за другие религиозные обряды тоже надо платить, не так ли? В лондонской «Дейли мейл» от 22 октября 1987 года (и это только в те года, а что говорит сейчас? ) были крупные заголовки: «Каждый третий викарий — гомосексуалист» Возьмем, к примеру, римско-католического епископа Эймона Кейси, признавшегося в отцовстве незаконнорожденного сына, ныне подростка. Случай Кейси «далеко не единичный» , как отмечалось в британской газете «Гардиан» . На прошедшем в Соединенных Штатах генеральном съезде пресвитерианской церкви признавалось: «Мы переживаем кризис, ужасный по размерам и качеству.. . От 10 до 23 процентов духовенства страны виновны в непристойном поведении и сексуальных связях с прихожанами, клиентами, служащими и так далее». «За прошедшее десятилетие, — отмечается в журнале «Христианство сегодня» («Christianity Today»),— церковь неоднократно потрясали разоблачения безнравственного поведения некоторых из наиболее уважаемых ее руководителей». это только несколько примеров, а их значительно больше.

Мария Емельянова

Это в ТДВ))))))))

To
Tony

это все равно что мечтать переспать с тещей

Леонид Беляев

это не возможно! тот, кто чист душою, не польстится на падаль!

Юл
Юлия

Ой.. . бывало и наоборот....)

Лилия Полякова

она:

Ни в одну из официальных биографий патриарха Кирилла Гундяева никогда не попадет история знакомства с Лидией Михайловной Леоновой — юной и симпатичной дочерью заведующего пищеблоком Ленинградского обкома КПСС. Вот уже 30 лет их связывают самые теплые отношения, которые, между прочим, дали повод некоторым западным журналистам, плохо разбирающимся в православных канонах, назвать владыку Кирилла «примерным семьянином» . Говорят, что сейчас по домашнему адресу Лидии Михайловны в Смоленске зарегистрирован ряд коммерческих предприятий, так или иначе связанных с бизнесом самого митрополита.

…Имя Лидии Леоновой впервые всплыло в конце 90-х годов — когда выяснилось, что на нее зарегистрировано несколько коммерческих структур в Смоленске, где епархиальным архиереем был нынешний патриарх Кирилл. Эти структуры, в частности, занимались и пресловутым табачным бизнесом — контролировали там какую-то торговлю табаком, инвестициями разного рода занимались.

Алексей Жулёв

Своими прелестями или баблом?)) Это важно уточнять необходимо!))))))

Екатерина Смирнова

попробуй, и не забудь поделится впечатлениями))

Алёна Александровна

Он уже совращен материализмом. А где деньги, там и все остальное

Евгений

Фу, я бы побрезговал.

Ольга Зибер

По мне, так лучше монашку.

Игорь Баширов

оставьте их в покое. они и так на ладан дышат