Религия, вера
Сосед моего отца в Жуковском батюшка, а другой сосед нехристь, в Бога не верует и постоянно хулит Духа Святаго.
Недавно он оттаскал батюшку за бороду, бил его по яйцам ногой и сломал два или три ребра. Батюшке дышать тяжело, но он пригрозил, что если батюшка напишет заявление в милицию или прокуратуру, то он тогда батюшку отправит к праотцам. Мы конечно ему не верим, не будет он такое делать, а батюшка все равно боится и молчит как партизан. Говорит чтобы милиции не рассказывали, все равно говорит не признаюсь.
И правильно. Не суди, оставь Богу. Истинный христианин, пример для подражания.
Беспредел какой-то.. . Я бы ментов вызвал. При всей к ним народной нелюбви- весьма полезная структура, и данный случай- как раз в их компетенции.
И шож они не поделили?
Явно не приход и не богословские взгляды... .
Нашли друг друга можно сказать....
Юлия Воронцова
На самом деле я тоже так думал, но теперь я в этом уверен!
Накостыляйте этой скотине сами. По яйцам бить нехорошо!
добро должно быть с кулаками, если нет ничего посерьезней.
нехило. Чем же его батюшка достал?. . Мо сосед больной?..
по моему ты просто дуркуешь
Юлия Воронцова
Нет. Я по делу спросил.
геогрий васильев -а скока тебе годов интересно -ты ещё на горшок ходишь или уже нет?
Достал наверное батюшка соседа вот и получил по заслугам.
Ни одна милиция не накажет так как Господь - "Мне отмщение и Аз воздам" говорил Бог через пророка. Вот батюшка и не хочет передавать милиции то, что не их дело в данном случае, ведь били то его за Веру насколько я понял.
Нам верующим известно, чем может обернуться такая вражда для богохульника - по безславному концу того-же Ирода Агриппы, например.
Что вам мешает разок его "обработать", да так чтоб запомнилось? Или как большинство в нашем мире мы лишь можем смотреть и надеяться что ему вот вот кто нибудь да поможет ?
Ой! А что батюшка ваш - сирота? Без прихода совсем? Где чада?
Помогай Господи людям прозреть!
Батюшка изучал Библию и знает, как мучили Христа, но тот не жаловался, а все терпел ...и прощал.
Ну, я из Жуковского. А что за батюшка? Из какого храма? Думаю, за него будет кому заступиться.
Vergine Karapetyan
Оставьте это Богу. :-)