Религия, вера

Помните как СМИ и батюшки осуждали Маму Вячаслава Крашенинникова и самого покойного мальчика за его пророчество?

Осуждали за то , что мальчик предсказал многое , включая что масоны захватят власть в России и приведут к голоду. - ( Повышению цен, тарифов и штрафов )
Почему Патриарх с батюшками не извинятся в СМИ перед Мамой мальчика?
Вот масоны которых уже тысячи в России и да они захватили власть.
Как после всего этого, можно поверить Патриарху , который уверяет , что вакцина и кюар код не от антихриста?
Спасибо
не не помню
как СМИ и батюшки осуждали
маму Вячаслава Крашенинникова
и самого покойного мальчика за его пророчество

а чем он таким знаменит?
Кристина Игнатенко
Лучший ответ
Ряженые могут захватить только твой мозг!)
Alsu Tashtabanova
Наталья Лаврова (Абашева) Я вас не оскорблял.
вы чушь написали, высосанную из пальца.
Ольга Колосова
Истинну глаголешь бесы правят нами.
церковь его не признала и что именно сбывается? Я очень осторожен в плане таких лиц. Я против любых ересей, которые опасны для души. Вспоминаем мытарства ересей из двадцати по смерти тела. Экономика такая. Президент не масон. Я сам вакцинировался. Печать же антихриста, это будет совсем другое. Это будет в конце мира. Когда весь мир станет исчадием ада. И только прсле воцарения антихриста. Я во всех событиях очень осторожен с возрастом. Воспринимаю все с осторожностью, так как много всяких ересей и лжи. Обличать надо, а не осуждать. Я верю позиции РПЦ по многим вопросам. Главные проблемы в духовной жизни, это лжи и ереси. Вот поэтому надо держаться чистоты православной и нам и духовенству. Это глобально благое беспокойство за души людей. Конечно я давно слушал разных людей . И Филимонова. В. П. и Крашенникова все фильмы пересмотрел. Я поглащаю море информации и понимаю, что нужно быть очень осторожным во всем и особенно в духовной жизни. Об этом предупреждает Библия, что надо быть осторожным и бдительным. По закону Божьему надо соблюдать множество законов его. Это не только 10 заповедей. Есть очень большие книги по исповеди. Поэтому в этом осторожность и бдительность в духовной жизни
Наталья Лаврова (Абашева) Вы изучили все фильмы, вы поглощаете информацию, но вы не заметили того что уже сбылось и сбывается. Провалы в Земле. Масоны захватили власть. С нового года начнут выдавать электронные паспорта. И т. д и т. д
Наталья Лаврова (Абашева) Вы еще не видели этого.
Вот книга которая написана для того что бы поддержать Библию и которая объясняет современным языком начало Библии о сотворении Мира.
https://otvet.mail.ru/question/193756343
А это Нострадамус о России и об этой книге и о том что произошло в России, частично мире и о том что происходит сейчас и произойдет еще. В СМИ -
( Весник) об этом не говорят и об этом тоже сказано.
https://otvet.mail.ru/question/193858982
Теперь проанализируйте всю информацию за последние 10 лет
"Ладно все забей

Все в прошлом

Уже ничего не надо"
Sanya )
Не исключен вариант того, что мальчика продвигали те же силы. Такой есть прием, как нечто неизбежное, чему невозможно противостоять. Это же пророчество!)). Все эти пророчества были за долго до него. Посмотрите клип 80-х годов "Катя, не иди в супермарет сегодня". Они тоже были пророками, или просто знали что готовиться?
Не-а, не помню. Но верить властьдержащим можно только хорошо подумав, причем независимо от их мнения о куаркодах
// Алтеке
За что батюшкам извиняться?
За то, что их хозяева с чей подачи они кормятся, настолько ВСЕМОГУЩИИ и Богом ЛЮБИМЫ,
при минимальном количестве, смогли завоевать Великую Страну, если не сказать большее - ВСЮ ПЛАНЕТУ.
Не будет собака лаять на своих хозяев!
Если только эту собаку не прикормит другой хозяин! :-)
Я не в курсе захвата массонов и других там предсказаний и деяний, но как факт могу сказать, что предсказания многие делают силой сатаны, а церковь это не считает благодатным.
То есть, это те кто предсказывают силой сатаны должны каяться в церкви.
Наталья Лаврова (Абашева) По вашему сатана через ребенка предупредил о том что будет и предупредил не принимать печать дьявола. Где логика???
Это лишь капля в море их лжи и лицемерия. Они никогда не извиняются, никогда не признают грехи свои, фальшь и предательство.
Ждать от чиновников в рясах, служащих земным властям и князю мира сего, хоть какой-то искренности - столь же глупо как ожидать её от иудеев, от таких- как Нуланд, Сорос и Хиллари Клинтон.. и от самого сатаны.

мы сами, а в особенности я виноваты потому как по вере нашей и дано нам. Церковь это не только вера служителей церкви, а все крещенные. Какова вера крещенных, такого Бог дает правителя и патриарха.! Задумайтесь может кто-то живет в жажде денег и материальных ценностей, а не духовных, вот вам и золотой телец, прискорбно
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Айгуль Калиева "Какова вера крещенных, такого Бог дает правителя и патриарха." - в этом есть большая доля правды! Но быть может - и наоборот.. Каков поп - таков и приход.
Как вас дрессируют, приучают - такова и вера ваша (и СОЗНАНИЕ ваше). Будь вы поразумнее, да и вообще у народа будь больше здравомыслия - конечно и власть (в том числе церковная) не держали бы его за такой тупой скот...
Сауле Джиенбаева Как народ нуждается в праведном наставлении пастыря, не меньше пастырь нуждается в молитвах прихожан ибо искушения бывают сокрушительны, если Бог даст нерадивого патриарха, если хотя бы 10% крещёных будут вести преближонно праведную жизнь и молится за патриарха, то одно из двух, либо патриарх измениться, либо смениться патриарх не выдержав веры молящихся
власть захватил и хасиды
масоны подле власти в России еще при Петре были
Igor Komarov